Биография Алены Кравец - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Алены Кравец - Российские актеры.

03.09.17, 05:00



Биография Алены Кравец - Российские актеры. Имя:  → Алена Кравец (Alena Kravets)
Дата рождения:  → 30 мая 1985 (32 года)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Москва
Деятельность: → певица, модель, публичная персона
Рост:  → 170 см
Вес:  → 47 кг
Восточный гороскоп:  → Бык






Биография Алены Кравец


Алена Кравец – российская модель, певица и актриса, светская львица и участница популярных отечественных ток-шоу.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ Алена Кравец – певица и частая гостья на ТВ

Детство и юность


Алена Кругликова (такова девичья фамилия певицы) родилась 30 мая 1985 года в Москве. Детство ее прошло в районе Чистых прудов – актриса и по сей день считает эту часть столицы самой любимой. Отец девушки — военный, мать — преподаватель МГТУ им. Баумана.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ Алена Кравец в детстве
В детстве Алёна не мечтала о карьере певицы. По ее собственным словам, она была очень серьезной и правильной. А вот подиум манил ее уже тогда – как и большинство девочек, она мечтала о красивых нарядах и всеобщем внимании.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ В школе Алена Кравец считалась первой красавицей
На красоту юной Алены обратили внимание, когда той было еще не было 16-ти лет – девушке предложили подписать контракт с модельным агентством. Вскоре Кравец начала выходить на подиумы не только в России, но и заграницей - в Германии, Италии и США.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ Родители Алены Кравец – педагог и военный
После окончания общеобразовательной школы Кравец получила высшее юридическое образование. Впоследствии она пошла на второе высшее по специальности «детская психология». Алена никогда не планировала работать по специальности – ни по второй, ни по первой, училась «для души и на всякий случай».
«Просто кино» – первый клип Алены Кравец

Карьера певицы


В какой-то момент Алёна поняла, что карьеру модели вряд ли можно рассматривать как дело всей жизни и что она хочет стать певицей. Девушка прошла обучение на курсах актерского мастерства у Алексея Владимировича Бородина и на курсах эстрадного вокала при ГИТИСе у Николая Ивановича Васильева, а также некоторое время занималась в танцевальной студии «Тодес».
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ Карьеру певицы Алена Кравец начала в 2012 году
Дебютная песня и клип Алены «Просто кино» не был воспринят критиками и слушателями всерьез, однако постепенно шоу-бизнес принял Кравец в свои ряды. Алена продолжила записывать песни и снимать видеоклипы, сотрудничая с такими известными творческими лицами, как композитор Ким Брейтбург и режиссер Резо Гигинешвили. Самыми знаменитыми хитами Алены стали «Переживу», «Я жду тебя» и «За Тобою (Восточная)».
Алена Кравец – За Тобою (Восточная); (2013 год)
В 2007 году Алена решила попробовать себя в кино, снявшись в эпизоде популярного телесериала «Папины дочки». Несколько лет спустя зрители смогли увидеть Кравец в небольшой роли в сериале «Счастливы вместе». В 2010 году Алена поучаствовала в создании документального фильма о великой французской актрисе Брижит Бардо, а в 2013 году сыграла любовницу олигарха Гаева (Александр Яцко) в сериале «Роковое наследство». В 2014 году Кравец снялась в эпизодической роли в сериале «Земский доктор. Любовь вопреки», представив в одной из серий хозяйку собачек Елену.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Роковое наследство»
Последние несколько лет Алена часто появляется на телевидении в качестве эксперта или главной героини знаменитых ток-шоу. Ее нередко можно увидеть в таких телепрограммах, как «Звездные истории», «Прямой эфир», «Пусть говорят», «Мужское/Женское» и пр.

Личная жизнь Алены Кравец


Со своим будущим мужем Русланом Кравец Алёна познакомилась в 2001 году, когда работала по контракту в Штатах. Имя мужчины не мелькало в списках Форбс, однако роскошный загородный дом на Рублево-Успенском шоссе свидетельствовал о миллионах на его банковском счету. Руслан до сих пор держит «рабочую» часть своей жизни в секрете. По некоторым сведениям, источник его дохода – инвестиции.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ Свадьба Алены и Руслана Кравец
В конце 2007 году у влюбленных родилась дочь Даниелла, и супруг попросил Алену оставить модельный бизнес, чтобы посвятить себя воспитанию малышки. На плечи Алены легли заботы о дочери, многочисленных домашних животных – кроличьей таксе Тэсси, коте Лаврике породы европейская короткошерстная, шиншилле, – а также роскошном зимнем саде.

С праздником, любимые мои! ? Отличного всем солнечного настроения?? фотограф :@ kobi_melamed будем, вас радовать красотой ? Спасибо за прекрасный белоснежный купальник @l.imme идеальный крой???украшения моего любимого @aleksandr_titkov ? #love #lovely #sea #san #goldenlady #goldenwoman #Angel #AlenaKravets

A post shared by Алена Кравец (@kravetsalena) on May 1, 2017 at 4:53am PDT


После девяти лет брака пути супругов разошлись. По брачному контракту миллионер оставил Кравец дом стоимостью 750 миллионов рублей, продолжил оплачивать коммунальные расходы и взял на себя все финансовые вопросы, связанные с ребенком.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ Алена Кравец и ее дом на Рублевке
Общение после развода нередко оканчивалось скандалами, которые доходили даже до рукоприкладства. В сентябре 2016 года бывший муж Алены, по его словам, застал бывшую супругу в доме с посторонним мужчиной, что противоречило условию их брачного соглашения. В приступе гнева миллионер выкрал из школы девятилетнюю Даниеллу и вернул матери ребенка лишь перед Рождеством. Все это время певица не могла добиться встречи с дочерью.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ В 2010 Алена Кравец развелась с мужем
Зимой 2017 года один из поклонников Кравец преподнес певице роскошный подарок – новый дом на Рублевке. Это далеко не единственный щедрый подарок: затем Кравец подарили шикарный автомобиль стоимость несколько миллионов, а в июне на свой день рождения певица получила от таинственного воздыхателя дом в Ялте.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ При росте 170 сантиметров Алена Кравец весит 47 килограмм
Алена не раз с гордостью признавалась, что весит меньше, чем в свои школьные годы, а ведь она и тогда была очень стройной особой. Кравец не сидит на диете, но придерживается правильного образа питания: она не ест красного мяса и жареного, только вареное и приготовленное на пару, полностью исключила из рациона сахар, а соль заменяет соевым соусом. Кроме того, в борьбе за стройность ей помогает фитнес, гимнастика, танцы и спа-процедуры.

Алена Кравец сейчас


В августе 2017 года Алена приняла участие в новом шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале. В студии Кравец встретилась со своим бывшим мужем и неким мужчиной, которого экс-супруг певицы считает новым возлюбленным Алены. Руслан и Алена задали друг другу волнующие вопросы; детектор лжи показал, что бывший супруг девушки врет, отрицая факт избиения Кравец.
«На самом деле» с Аленой Кравец и ее мужем
Алена планирует открывать в Москве бутик шоколада, а пока, по словам девушки, продукцию ее шоколадкой фабрики можно приобрести в разных магазинах столицы. Она много времени уделяет воспитанию дочери, которая, по словам Алены, растет человеком творческим. Любящая мама полагает, что Даниэлла пойдет по ее стопам и станет моделью.
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
→ Алена Кравец с дочерью Даниэллой (2016 год)

Биография Алены Кравец Алена Кравец – российская модель, певица и актриса, светская львица и участница популярных отечественных ток-шоу.

Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0




Юрий Кравец назначен директором Et Cetera -
07.12.18, 20:00
Марина Кравец: фото, биография - Актрисы
20.07.17, 11:36
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Летучей -
Смотреть фото Биография Елены Летучей Елена Летучая – телеведущая, завоевавшая народную любовь после участия в программе «Ревизорро» в качестве грозы недобросовестных владельцев российских отелей и заведений общественного питания. Также является продюсером телеканала «Пятница!» и отвечает за все  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика