Натали Портман на прогулке с дочерью » Всё о Шоу Бизнесе

Натали Портман на прогулке с дочерью

01.12.17, 13:39

Натали Портман на прогулке с дочерью

Стоило Натали Портман выйти на прогулку со своей восьмимесячной дочерью Амалией, как она снова попала в объективы фотокамер. Одетая в джинсы, свободную майку и шлепки, популярная актриса вместе с малышкой отправилась в гости к друзьям, которые живут с ними по соседству в одном из районов Лос-Анджелеса.

Стоит отметить, что актриса в повседневной жизни отдает предпочтение комфорту и удобству. Практически в таком же наряде папарацци недавно сфотографировали ее во время очередной прогулки с ребенком.

Напомним, что 36-летняя Портман вместе с супругом, 39-летним хореографом Бенжаменом Мильпье, воспитывают двоих детей: 6 лет назад у пары родился первенец, которого они назвали Алеф, а весной этого года актриса подарила мужу дочь, которой они дали имя Амалия.

Судя по тому, как трогательно и нежно актриса обращается со своими детьми, материнство ей очень по душе.








Источник: spletnik.ru
, фото: splashnews.com

Стоило Натали Портман выйти на прогулку со своей восьмимесячной дочерью Амалией, как она снова попала в объективы фотокамер. Одетая в джинсы, свободную майку и шлепки, популярная актриса вместе с малышкой отправилась в гости к друзьям, которые живут с ними по соседству в одном из районов Лос-Анджелеса. Стоит отметить, что актриса в повседневной жизни отдает предпочтение комфорту и удобству. Практически в таком же наряде папарацци недавно сфотографировали ее во время очередной прогулки с ребенком. Напомним, что 36-летняя Портман вместе с супругом, 39-летним хореографом Бенжаменом Мильпье, воспитывают двоих детей: 6 лет назад у пары родился первенец, которого они назвали Алеф, а весной этого года актриса подарила мужу дочь, которой они дали имя Амалия. Судя по тому, как трогательно и нежно актриса обращается со своими детьми, материнство ей очень по душе. Источник: spletnik.ru , фото: splashnews.com

Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0




Натали Портман замечена на прогулке с
28.03.18, 12:42
Натали Портман после родов восхитила
18.07.17, 12:08
Натали Портман на фотоколле Dior for Love в
21.07.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Полина Агуреева биография,
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика