Режиссер "Кингсмана" снимет фантастику в духе "Начала" » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Кингсмана" снимет фантастику в духе "Начала"

02.12.17, 13:50

Режиссер "Кингсмана" снимет фантастику в духе "Начала"

Мэттью Вон, режиссер супергеройского блокбастера "Люди Икс: Первый класс" и двух частей комедийной шпионской франшизы "Kingsman", снова поработает на студию 20th Century Fox, сообщает Empire.

Постановщик предпочитает снимать фильмы по собственным сценариям, но иногда экранизирует и чужие. Так, сейчас Мэттью Вон назначен режиссером фантастики под названием "Смелость" ("Courage") по сценарию Карла Гайдусека.

20th Century Fox купила права на адаптацию сценария еще в июне. Пока что студия не раскрывает ни подробности сюжета, ни даже общую концепцию. Но инсайдеры утверждают, что это будет эпичная фантастическая драма в духе "Начала" или "Грани будущего".

Гайдусек знаком с жанром не понаслышке. Он является одним из авторов фантастики "Обливион", а также сопродюсером и одним из сценаристов сериала "Очень странные дела".

Что касается Мэттью Вона, у него в перспективе третья (и, вероятно, последняя) часть "Kingsman", а также возможная реализация давней идеи переснять кинокомикс 1980 года "Флэш Гордон".


Источник: okino.ua

Мэттью Вон, режиссер супергеройского блокбастера "Люди Икс: Первый класс" и двух частей комедийной шпионской франшизы "Kingsman", снова поработает на студию 20th Century Fox, сообщает Empire. Постановщик предпочитает снимать фильмы по собственным сценариям, но иногда экранизирует и чужие. Так, сейчас Мэттью Вон назначен режиссером фантастики под названием "Смелость" ("Courage") по сценарию Карла Гайдусека. 20th Century Fox купила права на адаптацию сценария еще в июне. Пока что студия не раскрывает ни подробности сюжета, ни даже общую концепцию. Но инсайдеры утверждают, что это будет эпичная фантастическая драма в духе "Начала" или "Грани будущего". Гайдусек знаком с жанром не понаслышке. Он является одним из авторов фантастики "Обливион", а также сопродюсером и одним из сценаристов сериала "Очень странные дела". Что касается Мэттью Вона, у него в перспективе третья (и, вероятно, последняя) часть "Kingsman", а также возможная реализация давней идеи переснять кинокомикс 1980 года "Флэш Гордон". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0




Walt Disney купила 20th Century Fox
16.12.17, 09:20
Встречая Харта
23.08.17, 12:30
Мэттью Вон перезагрузит "Пипец" и снимет
10.06.18, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристин Кройк - Биография
Кристин Кройк: биография Канадскую актрису Кристин Кройк зрители знают по главным ролям в первом телесериале, в основу которого легли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика