Минимум монстров » Всё о Шоу Бизнесе

Минимум монстров

05.12.17, 13:45

Минимум монстров

В новом интервью с Entertainment Weekly Ридли Скотт обсудил следующую часть франшизы «Чужой» и в очередной раз напомнил, что планирует сфокусировать сюжет на искусственном интеллекте и свести появление ксеноморфов к минимуму.

«Мы снимем ещё один фильм, да. Думаю, сейчас нам нужно постепенно отходить от ксеноморфов. Люди говорят, мол, “давайте больше Чужих, больше лицехватов и грудоломов”, поэтому я активно использовал их в “Завете” - и получилось отлично. Но в новой картине необходимо представить нечто иное, более захватывающее. Искусственный интеллект становится всё опаснее, и поэтому кажется мне куда интереснее», - говорит сэр Ридли. «[Персонаж] Фассбендера - андроид, как и Иэна Холма [из первого “Чужого”]. Андроидами были и Рой Батти с Рэйчел [из “Бегущего по лезвию”]».

В поддержку своей точки зрения Скотт привел эксперимент, который проводился на Фэйсбуке в 2016 году: «Они поставили вместе два искусственных интеллекта, и те стали общаться, причём на собственном языке! Расшифровать его никто так и не смог, поэтому процесс их общения просто прекратили. Что было сказано ими? Куда всё это делось? Они вполне могли сделать что-то, о чём мы даже не подозреваем».

Снятый Ридли Скоттом триллер «Все деньги мира» стартует на российских экранах 22 февраля 2018-го. Сейчас режиссер также приступает к пре-продакшену фильма «Картель» по роману Дона Уинслоу.


В новом интервью с Entertainment Weekly Ридли Скотт обсудил следующую часть франшизы «Чужой» и в очередной раз напомнил, что планирует сфокусировать сюжет на искусственном интеллекте и свести появление ксеноморфов к минимуму. «Мы снимем ещё один фильм, да. Думаю, сейчас нам нужно постепенно отходить от ксеноморфов. Люди говорят, мол, “давайте больше Чужих, больше лицехватов и грудоломов”, поэтому я активно использовал их в “Завете” - и получилось отлично. Но в новой картине необходимо представить нечто иное, более захватывающее. Искусственный интеллект становится всё опаснее, и поэтому кажется мне куда интереснее», - говорит сэр Ридли. «_

Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0




Ридли Скотт рассказал о дальнейшей судьбе
07.12.17, 10:10
Закат монстров
03.11.17, 18:38
Ридли Скотт рассказал, что будет в следующей
12.10.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анжелики Кашириной
Биография Анжелики Кашириной Анжелика Валерьевна Каширина – талантливая российская актриса комедийного жанра. Получила известность благодаря участию в популярном шоу «Даешь молодежь!», а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика». → Актриса театра и кино  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика