Ридли Скотт рассказал о дальнейшей судьбе "Чужих" » Всё о Шоу Бизнесе

Ридли Скотт рассказал о дальнейшей судьбе "Чужих"

07.12.17, 10:10

Ридли Скотт рассказал о дальнейшей судьбе "Чужих"

Ридли Скотт заканчивает съемки "Всех денег мира" и уже планирует следующие шаги. Следующим фильмом станет "Картель", за ним – множество других планов, но и от "Чужих" Ридли отказываться не собирается.

"Конечно, мы собираемся продолжать. Мне кажется, что нам нужно отходить от темы с пришельцами. Люди часто говорят: "Нужно больше пришельцев, больше чужих, больше лицехватов и разрываемых грудных клеток", так что я вставил все это в "Завет". Сработало неплохо, но я считаю, что нужно двигаться дальше и искать что-то новое. Искусственный интеллект в этом плане выглядит куда страшнее и в разы интереснее", - сказал Ридли Скотт в одном из интервью.

Почти все сходятся во мнении, что лучшие моменты "Завета" связаны с Майклом Фассбендером и его двумя ролями андроидов. Ридли продолжает: "Фассбендер был ИИ [искусственным интеллектом – прим. ред.]. Йен Холм [из оригинального "Чужого" - прим. ред.] был ИИ. Рой Бэтти был ИИ, как и Рейчел [из "Бегущего по лезвию – прим. ред.]".

В доказательство своей идеи Скотт приводит эксперимент, в ходе которого два искусственных интеллекта при диалоге разработали собственный язык, который не удалось расшифровать, и люди не знали, о чем они общаются.

Остается только ждать, что же получится из всех этих идей.


Источник: thr.ru

Ридли Скотт заканчивает съемки "Всех денег мира" и уже планирует следующие шаги. Следующим фильмом станет "Картель", за ним – множество других планов, но и от "Чужих" Ридли отказываться не собирается. "Конечно, мы собираемся продолжать. Мне кажется, что нам нужно отходить от темы с пришельцами. Люди часто говорят: "Нужно больше пришельцев, больше чужих, больше лицехватов и разрываемых грудных клеток", так что я вставил все это в "Завет". Сработало неплохо, но я считаю, что нужно двигаться дальше и искать что-то новое. Искусственный интеллект в этом плане выглядит куда страшнее и в разы интереснее", - сказал Ридли Скотт в одном из интервью. Почти все сходятся во мнении, что лучшие моменты "Завета" связаны с Майклом Фассбендером и его двумя ролями андроидов. Ридли продолжает: "Фассбендер был ИИ _

Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0




Минимум монстров
05.12.17, 13:45
Ридли Скотт займется сериалом о Чужих -
15.02.19, 20:01
Ридли Скотт рассказал, что будет в следующей
12.10.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Факундо Арана (Facundo Arana)
Биография Факундо Араны Факундо Арана – это талантливый латиноамериканский актер, имя которого прекрасно известно всем любителям аргентинских сериалов. За свою долгую карьеру этот импозантный мачо исполнил огромное множество ролей в самых разных «мыльных операх» и телевизионных новеллах. Его любят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика