Бегство с острова » Всё о Шоу Бизнесе

Бегство с острова

07.12.17, 02:00

Бегство с острова

Стал доступен закадровый ролик о создании блокбастера «Мир Юрского периода 2», в котором, среди прочих, появляется и персонаж Джеффа Голдблюма доктор Иэн Малкольм из первых двух частей «Парка Юрского периода». Режиссером картины стал Хуан Антонио Байона, над сценарием проекта работали Колин Треворроу и Дерек Коннолли. В каст вошли Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джастис Смит, Тоби Джонс, Рэйф Сполл, Джеральдин Чаплин, Тед Левайн, Даниэлла Пинеда и Джеймс Кромуэлл. Продюсерами фильма выступили Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг. Премьера второй части «Мира Юрского периода» ожидается 22 июня 2018 года. Релиз дебютного трейлера состоится в эту пятницу.

Автор: Богдан

Пробуждение Рекси
05.12.17, 12:20
Друг Грэйди