Марго Робби уже начала работу над сиквелом о Харли Квинн » Всё о Шоу Бизнесе

Марго Робби уже начала работу над сиквелом о Харли Квинн

06.12.17, 15:10

Марго Робби уже начала работу над сиквелом о Харли Квинн

В прошлом году прошла несколько провальная премьера фильма "Отряд самоубийц", однако кинокомпания решила разработать сразу три сиквела, один из которых - о Харли Квинн - уже на низком старте.

"Я не могу раскрыть всех подробностей о проекте, так как они пока держатся в тайне, но я действительно работаю над сольным спин-оффом о Харли уже некоторое время", - говорит актриса. "Это будет совершенно отдельный фильм. Честно говоря, я не думаю, что сейчас кто-либо в курсе дальнейшего курса киновселенной, поскольку [внутри студии] происходят различные вещи. Однако все безусловно стремятся вернуть Харли на большие экраны и продумывают множество вариантов того, каким образом это может произойти".

Старт съемок второй части "Отряда самоубийц" под руководством режиссера Гэвина О'Коннора ("Воин", "Расплата") намечен на март 2018-го. Информация о датах релиза и начале производства "Готэмских сирен" и парного спин-оффа с Джокером на данный момент не разглашается.


Источник: multikino.com

В прошлом году прошла несколько провальная премьера фильма "Отряд самоубийц", однако кинокомпания решила разработать сразу три сиквела, один из которых - о Харли Квинн - уже на низком старте. "Я не могу раскрыть всех подробностей о проекте, так как они пока держатся в тайне, но я действительно работаю над сольным спин-оффом о Харли уже некоторое время", - говорит актриса. "Это будет совершенно отдельный фильм. Честно говоря, я не думаю, что сейчас кто-либо в курсе дальнейшего курса киновселенной, поскольку _

Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0




Королева злодеев
02.12.17, 16:00
Марго Робби расскрыла подробности спин-оффа
13.07.18, 13:10
Cуперзлодеи Джокер и Харли Квинн получат
25.08.17, 10:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шакиры - Российские
Смотреть фото Биография Шакиры Шакира Исабель Мерабак Риполл (это полное имя певицы) появилась на свет 2 февраля 1977 года в колумбийском городе Барранкилья. Девочка стала первым ребенком матери и последним отца-араба, поэтому малышка стала любимицей всей семьи. Детство Шакира провела в одном из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика