Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.

21.08.17, 03:01



Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры. Имя:  → Дмитрий Власкин (Dmitriy Vlaskin)
Дата рождения:  → 22 октября 1989 (27 лет)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 189 см
Вес:  → 80 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Дмитрия Власкина


Славу и популярность Дмитрию Власкину принесла роль в сериале «Физрук», и зрители и режиссеры заметили талантливого молодого актера. После этого его можно было видеть в не менее популярном сериале «Закон каменных джунглей» и спортивной драме Эластико». Также поклонники могут насладиться его игрой на сцене МХТ им. Чехова.
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ Актер Дмитрий Власкин

Детство и юность


На свет Дмитрий Власкин появился в октябре 1989 года в Москве. Известно, его родители – коренные москвичи, а мама будущего актера, Татьяна Воронина, работала режиссером в одном из столичных театров. Так что взаимоотношения Дмитрия с Мельпоменой начали выстраиваться еще в нежном возрасте.
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ Детское фото Дмитрия Власкина
Но, хотя мальчик имел возможность посещать театральное закулисье и общаться с актерами, театром он особо не увлекался. Дмитрий выбрал спорт и с шести до всерьез занимался большим теннисом, увлекался футболом, боксом и айкидо. Видимо, повилял пример отца, который сам всю жизнь дружил со спортом, в молодости выиграл чемпионат России по триатлону.
Молодым теннисистом заинтересовался тренер из США и пригласил его играть в теннис за сборную университета в Южной Каролине. В течение четырех лет Дмитрий играл в теннис и изучал психологи.
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ В юности Дмитрий Власкин жил в США и играл в теннис
Получив диплом психолога, Власкин приехал погостить в родную страну. Навещая родственницу, учившуюся в одном из театральных Петербурга, он случайно подсмотрел, как актеры репетируют спектакль «С любимыми не расставайтесь». Работа режиссера и реплики актеров вызвали в душе молодого человека эмоциональный отклик. Столь сильный, что Дмитрий решил поменять жизненные приоритеты. Он даже не стал возвращаться за своими вещами в Америку, решив поступить в театральный вуз.
На подготовку к вступительным экзаменам оставалось совсем мало времени, но мама и ее коллеги помогли Дмитрию составить программу. Изначально он планировать подавать документы в ГИТИС и Щукинское училище, однако мама посоветовала включить в этот список и Школу-студию МХАТ: «Забеги, почитай, потренируйся».
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ Дмитрий Власкин окончил Школу-студию МХАТ в 2014 году
И вот с 2009 по 2014 год его новым местом учебы стала Школа-студия МХАТ, а педагогами – Игорь Золотовицкий и Сергей Земцов. Несмотря на ежедневные занятия, продолжающиеся с 7 утра до полуночи, Дмитрий был счастлив. Он никогда не чувствовал такого единения, сплоченности с коллективом и возможностей для творческой реализации.

Карьера на сцене и перед камерой


После окончания вуза Власкин стал частью Московского Художественного театра имени Чехова. Выходил на сцену в спектаклях «Белоснежка и семь гномов» (по Л. Устиновой и Олегу Табакову), в «Пиквикском клубе» по Диккенсу и «Соломенной шляпке из Италии».
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ На сцене МХТ им. Чехова
Играть в сериалах Дмитрия позвали еще во время обучения. В 2013 году зрители впервые увидели актера в «Студии 17» на канале ТНТ. В следующем году вышел фильм «Веселые ребята», где актер снимался вместе с Иваном Дорном.
Из-за быстро развивающейся карьеры молодой актер пропустил даже выпускной в МХАТе. Но однокурсники не растерялись и «представили» товарища портретом в рамке. А где же был Дмитрий, когда весь его курс получал долгожданные дипломы? Все просто: он проходил пробы на роль Дмитрия Болматова во втором сезоне сериала «Физрук». И не зря, ведь после роли племянника бандита Фомы (Дмитрий Нагиев) его начали узнавать на улицах.
Полинц Гренц и Дима Власкин. «Физрук». За кадром
Его герой – парень с улицы, который готов ради успеха идти по головам других людей. Он приезжает в Москву из провинции и пытается обосноваться на новом месте. Актер рассказывал, что в создании образа вдохновлялся Нейтаном (Роберт Шиен) из сериала «Отбросы» и Джесси Пинкманом (Аарон Пол) из сериала «Во все тяжкие». Вообще у него с героем было мало общего, поэтому пришлось «подсматривать» за ребятами на улицах.
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ Кадр из сериала «Физрук»
В 2016 году вышли фильмы «Красный» и мелодрама «Эластико» с Ириной Антоненко и Алексеем Маклаковым, через год – комедийный сериал «Призрак опера» с Гариком Харламовым.
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ «Эластико»: Дмитрий Власкин играет подающего надежды футболиста
В «Эластико» он вновь предстал в образе простого паренька «с района», но уже не недалекого Димаса, а тонко чувствующего романтика Матвея. Перед его героем встает дилемма: спортивная карьера и билет из дремучей провинции или любимая девушка и прозябание в нищете?
Дмитрий Нагиев и «Антон из Франции»
В свободное время Дмитрий Власкин помогает другу и однокурснику Антону Ривалю вести юмористический видеоблог «Антон из Франции».

Личная жизнь Дмитрия Власкина


Актеру приписывали головокружительный роман с коллегой по съемочной площадке «Физрука» Полиной Гренц. Якобы бы во время работы над сериалом между молодыми людьми проскочила искра. Но оба актера эти слухи проигнорировали.
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ На фото: Дмитрий Власкин и Полина Гренц
В действительности сердце актера прочно занято еще со студенческой скамьи. Ведь вторую половинку он нашел еще до свалившейся на голову популярности среди однокурсниц. Той самой любимой и единственной оказалась Александра Кузенкина, учившаяся в Школе-студии на курсе Константина Райкина, ныне сотрудница популярного театра «Сатирикон» и звезда сериала «Отель Элеон».
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ Александра Кузенкина, жена Дмитрия Власкина
Они познакомились в баре, где вся Школа-студия отмечала 23 февраля. Александра села к нему на колени, а Дмитрий удивился, что раньше не замечал эту яркую и обаятельную девушку. Спустя два года влюбленные сыграли свадьбу.
Дима Власкин в клипе «Цок-цок»

Дмитрий Власкин сейчас


Еще в 2014 году Дмитрий Власкин работал над мини-сериалом «Под созвездием Стрельца». Проект был посвящен «российскому Пеле», футболисту Эдуарду Стрельцову, чью жизнь разрушили несправедливым обвинением. К сожалению, премьера сериала по какой-то причине задерживается. Вместе с Дмитрием снимались Анна Михайловская и Александра Богданова.
Биография Дмитрия Власкина - Режиссеры.
→ Дмитрий Власкин сыграл футболиста Эдуарда Стрельцова
Также герой Димы Власкина появится в 4 сезоне «Физрука», премьера которого назначена на июль 2017 года. Известно, что в 2018 году выйдет полнометражная версия «Физрука. Фильм будет называется «Физрук спасает Россию», согласие на участие в проекте уже дали Дмитрий Нагиев, Анастасия Панина, Даниил Вахрушев и Владимир Сычев. Возможно, Дмитрий Власкин тоже присоединится к актерскому составу.

Биография Дмитрия Власкина Славу и популярность Дмитрию Власкину принесла роль в сериале «Физрук», и зрители и режиссеры заметили талантливого молодого актера. После этого его можно было видеть в не менее популярном сериале «Закон каменных джунглей» и спортивной драме Эластико». Также поклонники могут насладиться его игрой на сцене МХТ им. Чехова.

Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0




Анна Бегунова вышла замуж за Дмитрия
08.10.18, 04:00
Биография Дмитрия Варшавского - Режиссеры.
17.08.17, 03:08
Биография Дмитрия Щербины - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Зудиной -
Смотреть фото Биография Марины Зудиной Актриса признается, что в детстве никто не видел в ней никаких талантов. У девочки не было ни слуха, ни голоса. Поэтому девочку довольно долго не хотели брать ни в какие кружки. Когда в начальной школе приходили представители секций, кого-то забирали в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика