Переезд Брока » Всё о Шоу Бизнесе

Переезд Брока

10.12.17, 15:40

Переезд Брока

В Сеть просочилась фотография со съёмочной площадки «Венома» с участием Тома Харди, красующегося в футболке с недавно обнародованным логотипом блокбастера от Sony. Также актёр побывал на бразильском Комик-Коне, где подтвердил, что сюжет картины действительно вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник».


Выпущенная в 1993 году ограниченная серия примечательна тем, что в ней Эдди Брок / Веном впервые выступил в качестве протагониста. По сюжету «Смертоносного защитника», Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, где вступил в борьбу с Землекопами - представителями инопланетной расы, подчиняющимися Человеку-кроту. Затем на Брока начал охоту беспринципный фонд «Жизнь», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония.


Появление в фильме Человека-паука в исполнении Тома Холлэнда официально не анонсируется, и до сих пор неизвестно, будет ли проект хоть как-то связан с лентами от Marvel Studios и Disney. Тем не менее, на том же Комик-Коне в Сан-Паулу Харди заявил, что «Веном» сыграет «важную» роль для развития киновселенной Марвел.

На широкие экраны картина попадёт 4 октября 2018 года.


В Сеть просочилась фотография со съёмочной площадки «Венома» с участием Тома Харди, красующегося в футболке с недавно обнародованным логотипом блокбастера от Sony. Также актёр побывал на бразильском Комик-Коне, где подтвердил, что сюжет картины действительно вдохновлён мини-серией комиксов «Смертоносный защитник». Выпущенная в 1993 году ограниченная серия примечательна тем, что в ней Эдди Брок / Веном впервые выступил в качестве протагониста. По сюжету «Смертоносного защитника», Веном и Человек-паук заключили договор, обязавшись оставить друг друга в покое. Эдди пообещал отказаться от преступной деятельности и вскоре переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, где вступил в борьбу с Землекопами - представителями инопланетной расы, подчиняющимися Человеку-кроту. Затем на Брока начал охоту беспринципный фонд «Жизнь», который стремился использовать силу Венома в своих целях, создав пять новых отпрысков симбиота, известных как Крик, Фэйдж, Бунт, Лэшер и Агония. Появление в фильме Человека-паука в исполнении Тома Холлэнда официально не анонсируется, и до сих пор неизвестно, будет ли проект хоть как-то связан с лентами от Marvel Studios и Disney. Тем не менее, на том же Комик-Коне в Сан-Паулу Харди заявил, что «Веном» сыграет «важную» роль для развития киновселенной Марвел. На широкие экраны картина попадёт 4 октября 2018 года.

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




Рыцарь дорог
12.12.17, 10:15
Юбилей смертоносца
06.05.18, 11:00
Будни репортёра
11.01.18, 17:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грета Гарбо - Биография
Грета Гарбо: биография Грета Гарбо, актриса кино, родившаяся в Европе и получившая признание в США, ставшая иконой и дивой, вошла в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
25-05-2018, 10:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика