Джоан Роулинг заступилась за Джонни Деппа » Всё о Шоу Бизнесе

Джоан Роулинг заступилась за Джонни Деппа

11.12.17, 08:00

Джоан Роулинг заступилась за Джонни Деппа

Создатель мира волшебников и маглов, автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг, которая ранее высмеяла президента США, прокомментировала участие голливудского актера Джонни Деппа в экранизации ее книги "Фантастические твари", пишет The Verge.

Участие Джонни Деппа в проекте спровоцировало негативную реакцию пользователей сети, в виду того, что за несколько месяцев до выхода "Фантастических зверей" Деппа обвинили в словесных и физических оскорблениях жены актрисы Эмбер Херд, которая подала на развод.

Позже пара пришла к примирению и опубликовала совместное заявление, в котором говорилось: "в их отношениях никогда не было никакого физического или эмоционального вреда".

Роулинг высказалась в защиту Деппа. Писательница заявила, что общественность не имеет полной информации об отношениях актера и его бывшей супруги, а также добавила, что "режиссеры и я не только придерживаемся нашего оригинального кастинга, но и искренне рады, что Джонни играет главного героя в этом кино".


Источник: segodnya.ua

Создатель мира волшебников и маглов, автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг, которая ранее высмеяла президента США, прокомментировала участие голливудского актера Джонни Деппа в экранизации ее книги "Фантастические твари", пишет The Verge. Участие Джонни Деппа в проекте спровоцировало негативную реакцию пользователей сети, в виду того, что за несколько месяцев до выхода "Фантастических зверей" Деппа обвинили в словесных и физических оскорблениях жены актрисы Эмбер Херд, которая подала на развод. Позже пара пришла к примирению и опубликовала совместное заявление, в котором говорилось: "в их отношениях никогда не было никакого физического или эмоционального вреда". Роулинг высказалась в защиту Деппа. Писательница заявила, что общественность не имеет полной информации об отношениях актера и его бывшей супруги, а также добавила, что "режиссеры и я не только придерживаемся нашего оригинального кастинга, но и искренне рады, что Джонни играет главного героя в этом кино". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0




Продюсеры "Фантастических зверей" похвалили
26.04.24, 09:52
Проблемы Джонни
08.12.17, 16:10
Джонни Депп готов доказать невиновность
23.01.19, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Розановой -
Смотреть фото Биография Ирины Розановой Детство Ирины Розановой Ирина родилась в семье актёров. И мать и отец играли на сцене. Мать настолько была предана любимой работе, что играла даже будучи уже на восьмом месяце беременности. Розанова была названа в честь своей бабушки по линии мамы. Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика