Проблемы Джонни » Всё о Шоу Бизнесе

Проблемы Джонни

08.12.17, 16:10

Проблемы Джонни

Хотя съемки «Фантастических тварей 2» идут не первый месяц, многие фанаты по-прежнему требуют уволить Джонни Деппа с роли Грин-де-Вальда из-за обвинений актёра в домашнем насилии. Вслед за режиссёром Дэвидом Йейтсом спорную ситуацию прокомментировала Джоан Роулинг, которая объяснила, почему Депп всё ещё участвует в проекте.

«Когда Джонни Депп был выбран на роль Грин-де-Вальда, я подумала, что он великолепно впишется в этот образ. Однако во время съёмок его камео-эпизода для первой части “Фантастических тварей”, в прессе стали появляться всем известные истории, которые не на шутку взволновали меня и всех людей, вовлечённых в создание франшизы.

У поклонников поттерианы возникли вполне закономерные вопросы и недовольство нашим решением продолжить работу с Джонни Деппом. И, как ранее отмечал Дэвид Йейтс, мы действительно всерьез рассматривали возможность рекастинга. Я понимаю, почему многие разозлились, когда этого всё же не произошло», - говорится в заявлении Роулинг.

Решающим фактором, по словам писательницы, стал тот факт, что Деппу удалось уладить имеющиеся противоречия со своей бывшей супругой Эмбер Хёрд, выдвигавшей против него обвинения: «Мы должны уважать их желание прийти к соглашению и тем самым защитить приватность личной жизни этих двух человек, которые хотят оставить всё в прошлом. С учётом данных обстоятельств мы не только чувствуем себя вполне комфортно, сохраняя оригинальный актёрский состав, но и очень рады, что Джонни продолжает играть ключевого персонажа в фильмах франшизы».

Российская премьера «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» состоится 15 ноября 2018 года.


Хотя съемки «Фантастических тварей 2» идут не первый месяц, многие фанаты по-прежнему требуют уволить Джонни Деппа с роли Грин-де-Вальда из-за обвинений актёра в домашнем насилии. Вслед за режиссёром Дэвидом Йейтсом спорную ситуацию прокомментировала Джоан Роулинг, которая объяснила, почему Депп всё ещё участвует в проекте. «Когда Джонни Депп был выбран на роль Грин-де-Вальда, я подумала, что он великолепно впишется в этот образ. Однако во время съёмок его камео-эпизода для первой части “Фантастических тварей”, в прессе стали появляться всем известные истории, которые не на шутку взволновали меня и всех людей, вовлечённых в создание франшизы. У поклонников поттерианы возникли вполне закономерные вопросы и недовольство нашим решением продолжить работу с Джонни Деппом. И, как ранее отмечал Дэвид Йейтс, мы действительно всерьез рассматривали возможность рекастинга. Я понимаю, почему многие разозлились, когда этого всё же не произошло», - говорится в заявлении Роулинг. Решающим фактором, по словам писательницы, стал тот факт, что Деппу удалось уладить имеющиеся противоречия со своей бывшей супругой Эмбер Хёрд, выдвигавшей против него обвинения: «Мы должны уважать их желание прийти к соглашению и тем самым защитить приватность личной жизни этих двух человек, которые хотят оставить всё в прошлом. С учётом данных обстоятельств мы не только чувствуем себя вполне комфортно, сохраняя оригинальный актёрский состав, но и очень рады, что Джонни продолжает играть ключевого персонажа в фильмах франшизы». Российская премьера «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» состоится 15 ноября 2018 года.

Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0




Продюсеры "Фантастических зверей" похвалили
19.04.24, 11:12
Джонни Депп сыграет в "Фантастических тварях
11.10.18, 13:28
Финальный трейлер второй части
25.09.18, 15:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кевина Харта -
Биография Кевина Харта Кевин Харт - талантливый американский стендапер и актер, которому удалось прославиться с помощью отличного чувства юмора. Он невысокого роста, но не стесняется постоянно иронизировать над этим фактом. Лучшими работами Кевина Харта признаны киноленты «Совместная поездка»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика