Передышка Слая » Всё о Шоу Бизнесе

Передышка Слая

12.12.17, 08:30

Передышка Слая

Сильвестр Сталлоне всё же решил отказаться от режиссёрского кресла продолжения «Крида: Наследие Рокки», поэтому постановкой спортивной ленты займётся Стивен Кэйпл мл. («Земля обетованная», «Класс»). Кандидат был выбран в результате длительных поисков самим Слаем и режиссёром первой части Райаном Куглером, который на этот раз ограничится должностью продюсера из-за занятости с «Чёрной Пантерой». Сюжет «Крида II» будет тесно связан с одной из самых популярных картин цикла - «Рокки IV» - и расскажет о возвращении Ивана Драго в исполнении Дольфа Лундгрена, убившего отца заглавного героя, Аполло Крида. Сталлоне снова сыграет Рокки Бальбоа, а образ Адониса Крида во второй раз примерит на себя Майкл Б. Джордан. Также к своей роли вернётся Тесса Томпсон, об остальных участниках каста пока что не сообщается. Съёмки сиквела «Крида» стартуют в Филадельфии весной 2018-го, на экраны кинотеатров фильм попадёт 21 ноября того же года.

Автор: Любава

Месть Адониса
18.02.18, 14:30
Живой Драго