Живой Драго » Всё о Шоу Бизнесе

Живой Драго

16.12.17, 13:40

Живой Драго

На экраны кинотеатров фильм попадёт 21 ноября 2018 года.

Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен готовиться приступить к съёмкам в продолжении «Крида: Наследие Рокки». Слай снова сыграет Рокки Бальбоа и выступит в качестве сценариста / продюсера сиквела, а Лундгрен вернётся к образу Ивана Драго. Сюжет «Крида II» будет тесно связан с одной из самых популярных картин цикла - «Рокки IV» - и расскажет о возвращении Ивана Драго, некогда убившего отца заглавного героя, Аполло Крида. Роль Адониса Крида исполнит Майкл Б. Джордан, компанию ему составит Тесса Томпсон, об остальных участниках каста пока что не сообщается. Постановкой спортивной ленты займётся Стивен Кэйпл мл. («Земля обетованная», «Класс»), в то время как режиссёр первой части Райан Куглер, который на этот раз ограничится должностью продюсера из-за занятости с «Чёрной Пантерой». На экраны кинотеатров фильм попадёт 21 ноября 2018 года.

Автор: Morgan

Месть Адониса
18.02.18, 14:30
Сын Драго