Жена Алека Болдуина поделилась трогательным рождественским снимком » Всё о Шоу Бизнесе

Жена Алека Болдуина поделилась трогательным рождественским снимком

15.12.17, 11:39

Жена Алека Болдуина поделилась трогательным рождественским снимком

Семья 59-летнего Алека Болдуина и его 33-летней супруги Хиларии уже пригласила в гости Санта-Клауса — жена актера опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, сделанную у елки в компании сказочного персонажа. Съемка семейного рождественского фото далась звездным родителям нелегко, и об этом Хилария рассказала фолловерам. Она описала реакцию троих маленьких детей на появление в их доме гостя с белой бородой.

По словам супруги Алека Болдуина, двухлетний Рафаэль ненавидит Санту, четырехлетняя Кармен попросила у рождественского деда волшебный ковер, а годовалый Леонардо на все согласен, "пока еда участвует в этом опыте".











Источник: spletnik.ru

Семья 59-летнего Алека Болдуина и его 33-летней супруги Хиларии уже пригласила в гости Санта-Клауса — жена актера опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, сделанную у елки в компании сказочного персонажа. Съемка семейного рождественского фото далась звездным родителям нелегко, и об этом Хилария рассказала фолловерам. Она описала реакцию троих маленьких детей на появление в их доме гостя с белой бородой. По словам супруги Алека Болдуина, двухлетний Рафаэль ненавидит Санту, четырехлетняя Кармен попросила у рождественского деда волшебный ковер, а годовалый Леонардо на все согласен, "пока еда участвует в этом опыте". Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0




Жена Алека Болдуина Хилария готовится стать
01.08.18, 08:00
Алек Болдуин стал отцом в пятый раз
18.05.18, 09:40
Дочь Алека Болдуина стала лицом известной
29.03.24, 08:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хейгл (Katherine
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика