Дочь Алека Болдуина стала лицом известной фирмы » Всё о Шоу Бизнесе

Дочь Алека Болдуина стала лицом известной фирмы

29.03.24, 08:58

Дочь Алека Болдуина стала лицом известной фирмы

У детей знаменитых родителей путь к успеху довольно короткий: только захотел и вуаля - все случилось. Айрленд Болдуин не стала исключением. 21-летняя дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина на днях представила публике свою первую рекламную кампанию и снялась она вовсе не для какой-то малоизвестной компании, а для знаменитого бренда Guess.


Дочь Алека Болдуина стала лицом известной фирмы


Дочь Алека Болдуина стала лицом известной фирмы


Источник: viva.ua

У детей знаменитых родителей путь к успеху довольно короткий: только захотел и вуаля - все случилось. Айрленд Болдуин не стала исключением. 21-летняя дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина на днях представила публике свою первую рекламную кампанию и снялась она вовсе не для какой-то малоизвестной компании, а для знаменитого бренда Guess. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0




Алек Болдуин стал отцом в пятый раз
18.05.18, 09:40
Жена Алека Болдуина Хилария готовится стать
01.08.18, 08:00
Алека Болдуина арестовала полиция Нью-Йорка
04.11.18, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Самвела Варданяна -
Смотреть фото Биография Самвела Варданяна Самвел Варданян – вокалист, которого зрители впервые увидели благодаря его участию ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика