Хватка Барбары » Всё о Шоу Бизнесе

Хватка Барбары

18.12.17, 13:00

Хватка Барбары

Хотя официально кастинг супергеройской ленты «Бэтгёрл» ещё не стартовал, претенденток на главную роль в проекте становится всё больше. Накануне о своём желании сыграть Барбару Гордон заявила Хейли Стайнфелд, известная по участию в «Железной хватке» и «Идеальном голосе 2», а также в грядущем спин-оффе «Трансформеров» о Бамблби.

Режиссёром и сценаристом фильма по-прежнему значится Джосс Уидон, ранее сообщивший, что хочет отдать ведущую партию в картине малоизвестной актрисе. Сюжет представит версию Бэтгёрл из линейки комиксов New 52 2011 года, где Барбара Гордон смогла оправиться после травмы позвоночника, нанесенной ей Джокером в графическом романе Алана Мура «Убийственная Шутка». Таким образом, Барбара не стала Оракулом, а продолжила борьбу с преступностью в качестве Бэтгёрл. Также известно, что в фильме появятся и другие известные герои из мира Готэма и вселенной DC.

Точную дату релиза «Бэтгёрл» Warner Bros. пока что не раскрывают.


Хотя официально кастинг супергеройской ленты «Бэтгёрл» ещё не стартовал, претенденток на главную роль в проекте становится всё больше. Накануне о своём желании сыграть Барбару Гордон заявила Хейли Стайнфелд, известная по участию в «Железной хватке» и «Идеальном голосе 2», а также в грядущем спин-оффе «Трансформеров» о Бамблби. Режиссёром и сценаристом фильма по-прежнему значится Джосс Уидон, ранее сообщивший, что хочет отдать ведущую партию в картине малоизвестной актрисе. Сюжет представит версию Бэтгёрл из линейки комиксов New 52 2011 года, где Барбара Гордон смогла оправиться после травмы позвоночника, нанесенной ей Джокером в графическом романе Алана Мура «Убийственная Шутка». Таким образом, Барбара не стала Оракулом, а продолжила борьбу с преступностью в качестве Бэтгёрл. Также известно, что в фильме появятся и другие известные герои из мира Готэма и вселенной DC. Точную дату релиза «Бэтгёрл» Warner Bros. пока что не раскрывают.

Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0




Хейли Стайнфелд мечтает сыграть девушку
21.12.17, 14:10
Живая Барбара
10.04.18, 13:00
"Бэтгерл" осталась без режиссера
27.02.18, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наталья Попова - Биография
Наталья Попова: биография Наталья Ивановна Попова – советская и российская актриса, сыграла в фильме-сказке «12 месяцев». Советская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика