Хватка Барбары » Всё о Шоу Бизнесе

Хватка Барбары

18.12.17, 13:00

Хватка Барбары

Хотя официально кастинг супергеройской ленты «Бэтгёрл» ещё не стартовал, претенденток на главную роль в проекте становится всё больше. Накануне о своём желании сыграть Барбару Гордон заявила Хейли Стайнфелд, известная по участию в «Железной хватке» и «Идеальном голосе 2», а также в грядущем спин-оффе «Трансформеров» о Бамблби.

Режиссёром и сценаристом фильма по-прежнему значится Джосс Уидон, ранее сообщивший, что хочет отдать ведущую партию в картине малоизвестной актрисе. Сюжет представит версию Бэтгёрл из линейки комиксов New 52 2011 года, где Барбара Гордон смогла оправиться после травмы позвоночника, нанесенной ей Джокером в графическом романе Алана Мура «Убийственная Шутка». Таким образом, Барбара не стала Оракулом, а продолжила борьбу с преступностью в качестве Бэтгёрл. Также известно, что в фильме появятся и другие известные герои из мира Готэма и вселенной DC.

Точную дату релиза «Бэтгёрл» Warner Bros. пока что не раскрывают.

Автор: Любомира

"Бамблби" станет перезагрузкой франшизы
15.12.17, 15:08
Warner рассорилась с режиссером "Лиги