Дуэйн Джонсон решил баллотироваться на пост президента США » Всё о Шоу Бизнесе

Дуэйн Джонсон решил баллотироваться на пост президента США

19.12.17, 14:12

Дуэйн Джонсон решил баллотироваться на пост президента США

Ещё летом этого года ходили слухи о том, что прославленный актёр Дуэйн "Скала" Джонсон намерен побороться за пост президента США после срока Дональда Трампа. Сразу после установки звезды на Алее Славы в Голливуде Джонсон признался, что в ближайшие несколько лет хочет совмещать посты успешного актёра и бизнесмена и начинающего политика.

"Я могу выполнять несколько функций сразу. Да, я не смогу побороться на выборах 2020 года, потому что у мой съёмочный график расписан на много лет вперёд, но я точно буду бороться за пост в Белом доме в 2024 году", - заявил актёр.

Сейчас Джонсон не относит себя ни к одной из политических партий страны, напротив, он посещает съезд и Демократов и Республиканцев. Сам актёр любит отмечать, что зарегистрирован в качестве независимого политика, тем самым отмечая свою преданность только гражданам США.

"Я действительно сильно переживаю за нашу страну. Особенно меня волнуют люди", - отмечает звезда.

Джонсон настолько смел в своих притязаниях, что уже подыскивает политика на должность своего вице-президента: "Мой кандидат должен быть лидером и отличным человеком. Мне не важно откуда он и чем занимался раньше".

Скорее всего, многие вспомнили Рональда Рейгана, который тоже был знаменитым голливудским актером. Но к тому времени, когда он принял присягу его карьера артиста уже давно закончилась, и он был уже известен успехом в политике.


Источник: thr.ru

Ещё летом этого года ходили слухи о том, что прославленный актёр Дуэйн "Скала" Джонсон намерен побороться за пост президента США после срока Дональда Трампа. Сразу после установки звезды на Алее Славы в Голливуде Джонсон признался, что в ближайшие несколько лет хочет совмещать посты успешного актёра и бизнесмена и начинающего политика. "Я могу выполнять несколько функций сразу. Да, я не смогу побороться на выборах 2020 года, потому что у мой съёмочный график расписан на много лет вперёд, но я точно буду бороться за пост в Белом доме в 2024 году", - заявил актёр. Сейчас Джонсон не относит себя ни к одной из политических партий страны, напротив, он посещает съезд и Демократов и Республиканцев. Сам актёр любит отмечать, что зарегистрирован в качестве независимого политика, тем самым отмечая свою преданность только гражданам США. "Я действительно сильно переживаю за нашу страну. Особенно меня волнуют люди", - отмечает звезда. Джонсон настолько смел в своих притязаниях, что уже подыскивает политика на должность своего вице-президента: "Мой кандидат должен быть лидером и отличным человеком. Мне не важно откуда он и чем занимался раньше". Скорее всего, многие вспомнили Рональда Рейгана, который тоже был знаменитым голливудским актером. Но к тому времени, когда он принял присягу его карьера артиста уже давно закончилась, и он был уже известен успехом в политике. Источник: thr.ru

Понравилось:
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон получит звезду на голливудской
08.12.17, 15:10
Ким Кардашян об участии в выборах президента
19.06.18, 14:12
Звезду "Спасателей Малибу" выдвинули в
13.07.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кенеса Ракишева -
Биография Кенеса Ракишева Ракишев Кенес Хамитович – один из самых значимых предпринимателей Казахстана, успешный бизнесмен, меценат, общественный деятель и венчурный инвестор, опыт которого позволил успешно воплотить в жизнь уже множество крупных проектов. → Кенес Хамитович Ракишев  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика