Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные актеры.

29.07.17, 10:02



Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные актеры. Имя:  → Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell)
Дата рождения:  → 22 мая 1970 (47 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Великобритания
Деятельность: → модель, актриса
Рост:  → 175 см
Вес:  → 51 кг
Восточный гороскоп:  → Собака






Биография Наоми Кэмпбелл


Культовая топ-модель Наоми Кэмпбелл (ошибочные варианты: Наоми Кэмбел, Кембел, Кэмпбел, Кемпбел, Кэмбол) появилась на свет 22 мая 1970 года в Стритхэме (Англия, Южный Лондон).
Мама самой узнаваемой сегодня чернокожей девушки – была балериной с афро-ямайскими корнями Валери Кэмпбелл. Когда малышке Наоми было всего 2 месяца, ее отец бросил 18-летнюю Валери. По настоянию матери «черная пантера» ни разу в жизни не видела своего безымянного отца. Когда Наоми была подростком, мама будущей модели вышла замуж во второй раз, и у Кэмпбелл появился «новый» папа. Однако, отчима Наоми невзлюбила и постоянно с ним скандалила.
Сейчас супермодель Наоми Кэмпбелл признается, что разрыв матери и родного отца сильно повлиял на ее характер. Поэтому, как кажется девушке, она такая упрямая, жизнестойкая и целеустремленная.
С детства чернокожая красавица была категоричной. С 10 лет она постоянно доказывала, что уже достаточно взрослая и делает все правильно. Это касалось не только семьи, но и школы. Скандал в учебном заведении был обеспечен, если в классе Наоми кто-то был не по душе.
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные актеры.
→ Красавица Наоми
Все детство Наоми Кэмпбелл была на попечении няни. Мама девочки постоянно гастролировала. В 10-летнем возрасте Кэмпбелл сама начинает изучать азы балета. А уже в 7 появилась в клипе известного исполнителя Боба Марли "Is This Love?".
Поступь «Черной пантеры»
Чтобы избежать ненужных домашних ссор с отчимом девушка после школы не шла домой, а гуляла по улицам, паркам и скверам.
В 15-летнем возрасте в жизни Наоми произошла встреча, которая перевернула всю ее жизнь. В одном из парков девушку увидел сотрудник агентства «Elite» Бет Болдт, оценил ее фигуру и пригласил на кастинг моделей. Испытание Наоми прошла с достоинством и стала моделью агентства. Экзотическую красоту тут же оценили рекламодатели и глянцевые издания.
В 1985 году Кэмпбелл полетела в Париж на свою первую фотосессию. Провожала девушку во Францию вся семья, в которой на мгновенье воцарилось согласие. Все скандалы с отчимом были забыты. Впрочем, расчетливая Наоми вела себя спокойно лишь для того, чтобы родители не запретили лететь в Париж.
А через год девушка появилась на обложке знаменитого журнала «Elle».
Туда она попала случайно. Некая темнокожая модель не смогла прийти на фотосессию и ее заменила Кэмпбелл. Кстати, Наоми была первой чернокожей девушкой, которая появилась на обложке известного издания. Экзотическая красота девушки привлекла сильных мира моды и, начиная с 1988 года, модель начала регулярно участвовать в показах, а так же получать заманчивые предложения. Кстати, она стала так же первой чернокожей моделью, фотографию которой опубликовали на обложке «TIME», французского и английского «VOGUE».
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные актеры.
→ С Владиславом Дорониным
Наоми Кэмпбелл стала постоянно появляться на обложках самых разных изданий, в том числе эротического содержания. Девушка становилась героиней показов таких известных модных домов, как Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Valentino, Versace.
Кстати, прозвище «Черная пантера» Наоми дали вовсе не за цвет кожи, а за пластичную мягкую, «кошачью» манеру ходить по подиуму.
Пик популярности
В начале 90-х годов Наоми вошла в «Большую шестерку» самых востребованных моделей. Кроме нее, в почетный список вошли Кристи Тарлингтон, Линда Евангелиста, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд и Кейт Мосс.
В 1995 году Наоми Кэмпбелл дебютировала как певица. Девушка выпустила альбомом «Babywoman». В Японии, к примеру, ее сингл «La, La, La Love Song» занимал первые места в чартах.
Наоми можно увидеть и в множестве музыкальных клипов. Например, в видео Culture Club, Майкла Джексона, P Diddy, Jay-Z, Мадонны и Usher. Кэмпбелл вместе со своими коллегами по подиуму снялась в известном клипе эпатажного Джорджа Майкла «Freedom-90».
Наоми Кэмпбелл проявила себя и как актриса. С 1984 года девушка снялась в 31 фильме. Она работала с Антонио Бандерасом, Вупи Голдбергом, Сарой-Джессикой Паркер, а так же Джоном Малковичем. Критики поставили под сомнение актерский талант модели, однако, ленты с ее участием неизменно приносили хороший доход.
В 2003 году Наоми стала вести реалити-шоу, где из неопытных студентов делали дизайнеров моды.
Наоми Кэмпбелл в 1996 году стала соавтором романа «Swan» («Лебедь»). А кроме этого, издала альбом своих фотографий «Naomi by Naomi Campbell». Весь доход от продаж идет в фонд Красного Креста.
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные актеры.
→ Модель экстра-класса
Кстати, с легкой руки «Черной пантеры» появилось пять новых парфюметрных ароматов. Во всем мире успехом пользуются «Sunset», «Cat Deluxe», «Paradise Passion», «Naomi Campbell» и «Naomi Campbell Mystery», а так же «Exult».
Скандалистка и дебоширка
Наоми славится своим взбалмошным характером и считается главной скандалисткой мирового шоу-бизнеса из-за собственной вспыльчивости. В 2007 году модель отработала 5 дней общественно-полезных работ и прослушала курсы по управлению гневом. Суд вынес такое наказание за то, что Кэмпбелл избила свою горничную. За свою выходку девушка мыла полы в гаражах мусороуборочных грузовиков.
Кстати, это был не единственный случай, когда девушка выплескивает свои негативные эмоции на своих помощников.
В 2008 году Наоми плюнула в полицейского, который пытался утихомирить звезду в аэропорту, где был потерян ее багаж. В том же году модель прошла еще раз курс психотерапии по самоконтролю.
Личная жизнь
Личная жизнь у Наоми очень насыщенная. В конце 80-х годов она встречалась с боксером Майком Тайсоном. Ходят слухи, что у нее был роман со Сильвестром Сталлоне. В 90-х девушка была возлюбленной танцора Хоакина Кортеса. Молодой испанец разбил сердце темнокожей девушке, что она чуть не покончила с собой и еле вышла из депрессии.
Супермодель была невестой басиста группы «U-2» Адама Клейтена, однако, до свадьбы дело не дошло.
У Наоми Кэмпбелл были романтические отношения с актером Робертом Де Ниро, музыкантом Эриком Клэптоном и даже принцем Альбертом. Тогда же Наоми обрела наркозависимость, от которой лечилась полгода.
В 2004 году девушка встречалась с рэппером Ашером, после этого «черная пантера» отдала свое сердце P Diddy. Однако, последний роман был очень скоротечным.
Наоми Кэмпбелл признается, что ей нравятся спутники старше ее. В них она ценит «ум, образование, душевные и прежде всего отцовские качества». В середине 2000 годов Кэмпбелл, в доказательство этого, побывала замужем за менеджером на гонках «Формула – 1», 52-летним Флавио Братое (мужчина так любил свою звездную вторую половину, что подарил ей свою яхту). А до этого девушка была замужем за «совсем молодым человеком» и за Робертом де Ниро.
Наоми Кэмпбелл на видео
В 2008 году у Наоми и российского бизнесмена Владислава Доронина начался роман, который продолжается до сих пор. Один из богатейших людей России и совладелец компании «Капитал Групп» встретил модель в Бразилии, на вечеринке журнала Vogue. Следующая встреча, которая стала определяющей в отношениях, произошла в Каннах на частной вечеринке Стефано Габбаны и Доменико Дольче.
«Они танцевали и нежно целовались. Она сказала, что это любовь с первого взгляда. Сразу видно, что у них это серьезно», - вспоминают друзья Наоми Кэмпбелл. После этой встречи «Черная пантера и русский олигарх постоянно вместе. Стоит отметить, что супермодель увела бизнесмена из семьи. Мужчина ради чернокожей красотки оставил жену и дочку.
Перфоманс с Наоми Кэмпбелл
Отмечают, что вместе с Владиславом Дорониным модель остепенилась и перестала показывать свой буйный нрав. Сейчас модель много времени проводит в Москве, планирует стать женой бизнесмена и ради него даже готова принять православие.

Биография Наоми Кэмпбелл Культовая топ-модель Наоми Кэмпбелл (ошибочные варианты: Наоми Кэмбел, Кембел, Кэмпбел, Кемпбел, Кэмбол) появилась на свет 22 мая 1970 года в Стритхэме (Англия, Южный Лондон). Мама самой узнаваемой сегодня чернокожей девушки – была балериной с афро-ямайскими корнями Валери Кэмпбелл. Когда малышке Наоми было всего 2 месяца, ее отец бросил 18-летнюю Валери. По настоянию матери «черная пантера» ни разу в жизни не видела своего безымянного отца. Когда Наоми была подростком, мама будущей модели вышла замуж во второй раз, и у Кэмпбелл появился «новый» папа. Однако, отчима Наоми невзлюбила и постоянно с ним скандалила. Сейчас супермодель Наоми Кэмпбелл признается, что разрыв матери и родного отца сильно повлиял на ее характер. Поэтому, как кажется девушке, она такая упрямая, жизнестойкая и целеустремленная. С детства чернокожая красавица была категоричной. С 10 лет она постоянно доказывала, что уже достаточно взрослая и делает все правильно. Это касалось не только семьи, но и школы. Скандал в учебном заведении был обеспечен, если в классе Наоми кто-то был не по душе.

Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0




У Наоми Кэмпбелл роман с египетским
15.07.17, 09:20
В США вручили модный "Оскар"
08.06.18, 12:12
Наоми Уоттс снимется в психологическом
24.10.17, 13:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика