Премию Гильдии актеров США проведут без мужчин » Всё о Шоу Бизнесе

Премию Гильдии актеров США проведут без мужчин

19.12.17, 12:08

Премию Гильдии актеров США проведут без мужчин

Резонанс от скандала, связанного с сексуальными домогательствами, оказался таким сильным, что повлиял на все громкие и важные кинопремии, шагающие друг за другом. Сначала у гостей "Золотого глобуса" отобрали вечеринку, превратив ее в благотворительный вечер, а женщины решили прийти на торжественную церемонию в черном. Теперь же церемонию вручения премии Гильдии актеров США вообще проведут без мужчин.
Ведущей церемонии станет актриса Кристен Белл, а награды в 13 номинациях будут вручать исключительно женщины. Совсем без мужчин, конечно, не обойдётся, ведь они представлены в различных номинациях, а Морган Фриман уже совершенно точно получит свой трофей за вклад в современный кинематограф.

Напомним, 24-я ежегодная церемония вручения наград Гильдии актеров США (SAG Awards) пройдет в воскресенье, 21 января 2018. Победители этой престижной кинопремии, как правило, определяют будущих лауреатов "Оскара", поэтому следить за объявлением победителей киносообщество будет очень пристально.


Источник: popcornnews.ru

Резонанс от скандала, связанного с сексуальными домогательствами, оказался таким сильным, что повлиял на все громкие и важные кинопремии, шагающие друг за другом. Сначала у гостей "Золотого глобуса" отобрали вечеринку, превратив ее в благотворительный вечер, а женщины решили прийти на торжественную церемонию в черном. Теперь же церемонию вручения премии Гильдии актеров США вообще проведут без мужчин. Ведущей церемонии станет актриса Кристен Белл, а награды в 13 номинациях будут вручать исключительно женщины. Совсем без мужчин, конечно, не обойдётся, ведь они представлены в различных номинациях, а Морган Фриман уже совершенно точно получит свой трофей за вклад в современный кинематограф. Напомним, 24-я ежегодная церемония вручения наград Гильдии актеров США (SAG Awards) пройдет в воскресенье, 21 января 2018. Победители этой престижной кинопремии, как правило, определяют будущих лауреатов "Оскара", поэтому следить за объявлением победителей киносообщество будет очень пристально. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0




Морган Фриман получит награду Гильдии
25.08.17, 10:20
Фильм «Три биллборда на границе Эббинга,
22.01.18, 11:07
Названа дата вручения 91-й кинопремии "Оскар"
24.04.18, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оксаны Почепа -
Биография Оксаны Почепа Оксана Александровна Почепа – знаменитая российская поп-исполнительница, выступающая под псевдонимом Акула. Девушке удалось прославиться еще в далеких 90-х благодаря хитовой композиции «Кислотный DJ». В то время она была одной из самых раскрученных певиц России и объездила с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика