Новый «Щелкунчик»: Кира Найтли в роли феи Драже - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

Новый «Щелкунчик»: Кира Найтли в роли феи Драже - Новости кино.

20.12.17, 13:00

Вышел первый трейлер картины «Щелкунчик и Четыре королевства» режиссера Лассе Халльстрема (дублированная версия и много скриншотов уже есть).

Канун Рождества - время тайн и надежд. И киностудия Disney спешит заинтриговать первым трейлером фильма «Щелкунчик и Четыре королевства»  - новой киноадаптацией знаменитой сказки Эрнеста Теодора Амадея Гофмана. Судя по ролику, зрителей ждет колоритное и увлекательное шоу: одна только эксцентричная фея Драже в исполнении Киры Найтли чего стоит.

В новой рождественской сказке снялись Морган Фримен, Хелен Миррен, а также знаменитый артист балета Сергей Полунин. Роль главной героини - юной Клары - исполнила звезда «Интерстеллара» Маккензи Фой.

«Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем», - говорится в синопсисе.

Самая яркая звезда трейлера - фея Драже. Кира Найтли практически неузнаваема в эксцентричном платье со множеством оборок и пайеток, парике с с розовыми локонами и макияжем в бледно-сливовых тонах. Хелен Миррен тоже не сразу узнаешь в образе агрессивной героини - Матери Джинджер. Лицо в шрамах, волосы оттенка меди, костюм, которому бы позавидовал сам Джек Воробей, и меч в руке - с такой леди лучше не вступать в открытое противостояние.

Моргану Фримену досталась роль магистра Дроссельмейера - насмешливого, но доброго волшебника. Не забыли и про звезд балета - Мисти Коупленд и Сергея Полунина. Артисты задействованы в сценах танцев - все по классике Петра Ильича Чайковского. Премьера картины «Щелкунчик и Четыре королевства» запланирована на ноябрь 2018 года.

Фото: Getty Images

Автор:
Эва Залина

Вышел первый трейлер картины «Щелкунчик и Четыре королевства» режиссера Лассе Халльстрема (дублированная версия и много скриншотов уже есть). Канун Рождества - время тайн и надежд. И киностудия Disney спешит заинтриговать первым трейлером фильма «Щелкунчик и Четыре королевства» - новой киноадаптацией знаменитой сказки Эрнеста Теодора Амадея Гофмана. Судя по ролику, зрителей ждет колоритное и увлекательное шоу: одна только эксцентричная фея Драже в исполнении Киры Найтли чего стоит. В новой рождественской сказке снялись Морган Фримен, Хелен Миррен, а также знаменитый артист балета Сергей Полунин. Роль главной героини - юной Клары - исполнила звезда «Интерстеллара» Маккензи Фой. «Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем», - говорится в синопсисе. Самая яркая звезда трейлера - фея Драже. Кира Найтли практически неузнаваема в эксцентричном платье со множеством оборок и пайеток, парике с с розовыми локонами и макияжем в бледно-сливовых тонах. Хелен Миррен тоже не сразу узнаешь в образе агрессивной героини - Матери Джинджер. Лицо в шрамах, волосы оттенка меди, костюм, которому бы позавидовал сам Джек Воробей, и меч в руке - с такой леди лучше не вступать в открытое противостояние. Моргану Фримену досталась роль магистра Дроссельмейера - насмешливого, но доброго волшебника. Не забыли и про звезд балета - Мисти Коупленд и Сергея Полунина. Артисты задействованы в сценах танцев - все по классике Петра Ильича Чайковского. Премьера картины «Щелкунчик и Четыре королевства» запланирована на ноябрь 2018 года. Фото: Getty Images Автор: Эва Залина

Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0




«Щелкунчик и Четыре королевства»: Новая
24.12.17, 08:14
«Щелкунчик и Четыре королевства»: еще
09.08.18, 12:16
Финальный трейлер «Щелкунчика и Четырёх
05.09.18, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Дрозда -
Биография Максима Дрозда Максим Дрозд – популярный актер, полюбившийся зрителям мужественными брутальными образами сильных мужчин, воплощенных им на экране: «Консультант», «По законам военного времени», «Мурка», «А зори здесь тихие», «Литейный», «Тихая охота», «Наружное наблюдение». → Максим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика