Эд Ширан написал песню для фильма о Джеймсе Бонде

22.12.17, 15:12
Эд Ширан написал песню для фильма о Джеймсе Бонде

Эд Ширан является обладателем самых престижных наград, записывая один хит за другим, но оказывается, что иногда музыкант пишет, что называется, "в стол". Недавно Ширан признался, что еще несколько лет назад он записал композицию для новой Бондианы "на всякий случай".
В своем интервью ирландскому шоу Late Late Show музыкант рассказал, что новая песня действительно очень хороша, и он надеется, что ее смогут использовать в фильме про Джеймса Бонда. Название же Эд раскрывать отказался, побоявшись, что его могут украсть. Это уже не первый раз, когда Ширан держит на готове песни – несколько лет назад он записал трек на случай дуэта с Эминемом, а в этом году рэпер предложил ему сотрудничество. Возможно, такая же судьба ждет певца и с Бондианой. Напомним, что ранее саунтреки к франшизе уже записывали Адель, Сэм Смит, Мадонна и другие популярные исполнители.

Источник: popcornnews.ru
Автор: Laird

Дочь Ширана
04.10.17, 17:30