Эд Ширан станет героем фильма о Beatles » Всё о Шоу Бизнесе

Эд Ширан станет героем фильма о Beatles

17.04.18, 10:10

Эд Ширан станет героем фильма о Beatles

Популярный певец Эд Ширан сыграет главную роль и напишет музыкальное сопровождение для комедии Дэнни Бойла.


Ранее британский певец Эд Ширан уже появлялся в роли самого себя в ленте "Ребенок Бриджит Джонс», а также играл мелкие роли в сериалах "Игра престолов» и "Палач-бастард».


Теперь 27-летний Эд Ширан сыграет в новой музыкальной комедии, которая расскажет о легендарной гуппе Beatles. Роль в новом фильме можно считать полноценным дебютом на широком экране.


Эд не только попробует себя в роли актера, но и напишет музыку для фильма. История картины расскажет о том, как, однажды проснувшись, уличный музыкант понимает, что он единственный в мире помнит песни Beatles. Точного названия фильма пока еще нет, но предполагается, что картина будет называться All You Need is Love ("Все, что тебе нужно - любовь") - по названию одной из песен Beatles.


"Все, к чему прикасается Эд, превращается в золото. Если кто и сможет заставить песни Beatles звучать лучше, то только он", - рассказал инсайдер, близкий к продюсерской компании Working Title, занимающейся производством фильма.


Источник: beztabu.net

Популярный певец Эд Ширан сыграет главную роль и напишет музыкальное сопровождение для комедии Дэнни Бойла. Ранее британский певец Эд Ширан уже появлялся в роли самого себя в ленте "Ребенок Бриджит Джонс», а также играл мелкие роли в сериалах "Игра престолов» и "Палач-бастард». Теперь 27-летний Эд Ширан сыграет в новой музыкальной комедии, которая расскажет о легендарной гуппе Beatles. Роль в новом фильме можно считать полноценным дебютом на широком экране. Эд не только попробует себя в роли актера, но и напишет музыку для фильма. История картины расскажет о том, как, однажды проснувшись, уличный музыкант понимает, что он единственный в мире помнит песни Beatles. Точного названия фильма пока еще нет, но предполагается, что картина будет называться All You Need is Love ("Все, что тебе нужно - любовь") - по названию одной из песен Beatles. "Все, к чему прикасается Эд, превращается в золото. Если кто и сможет заставить песни Beatles звучать лучше, то только он", - рассказал инсайдер, близкий к продюсерской компании Working Title, занимающейся производством фильма. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0




Британский певец Эд Ширан сыграет в
01.01.70, 02:00
Эд Ширан сделал предложение своей
24.01.18, 00:00
Эд Ширан получил камео в новом эпизоде
14.12.18, 20:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Робин Танни - Биография
Робин Танни: биография Робин Танни – яркая и харизматичная американская актриса, которая отлично проявила себя в фильмах совершенно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика