Продолжение фантастического хоррора "Чужой: Завет" отменено » Всё о Шоу Бизнесе

Продолжение фантастического хоррора "Чужой: Завет" отменено

29.12.17, 08:00

Продолжение фантастического хоррора "Чужой: Завет" отменено

Съемки продолжения фильма "Чужой: Завет" отменены и реквизит картины ушел с молотка. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на участника проекта,пожелавшего сохранить анонимность. "Подготовка к съемкам сиквела "Завета" должна была начаться в Сиднее в этом месяце. Но после таких результатов в прокате, съемки были отменены, а реквизит выставлен на аукцион еще пару месяцев назад. Так что изначальный план, предполагавший быстрый старт съемок продолжения, уже не актуален, и никаких иных планов нет", - прокомментировал источник.

Естественно, эта информация еще нуждается в официальном подтверждении и пока может расцениваться как слух. Однако стоит отметить, что кассовые сборы картины действительно оставляли желать много лучшего. При бюджете в 100 миллионов долларов "Чужой: Завет" собрал в мировом прокате лишь 240 миллионов долларов, то есть вряд ли покрыл все расходы на производство и рекламу.

К тому же, студия Fox была приобретена компанией Walt Disney со всей ее библиотекой фильмов, в которую входит в том числе и франшиза "Чужой". Вполне вероятно, у новых владельцев есть свои собственные представления о развитии знаменитой в прошлом серии, которые никак не связаны с концепцией, которую предложил Ридли Скотт.


Источник: kinonews.ru

Съемки продолжения фильма "Чужой: Завет" отменены и реквизит картины ушел с молотка. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на участника проекта,пожелавшего сохранить анонимность. "Подготовка к съемкам сиквела "Завета" должна была начаться в Сиднее в этом месяце. Но после таких результатов в прокате, съемки были отменены, а реквизит выставлен на аукцион еще пару месяцев назад. Так что изначальный план, предполагавший быстрый старт съемок продолжения, уже не актуален, и никаких иных планов нет", - прокомментировал источник. Естественно, эта информация еще нуждается в официальном подтверждении и пока может расцениваться как слух. Однако стоит отметить, что кассовые сборы картины действительно оставляли желать много лучшего. При бюджете в 100 миллионов долларов "Чужой: Завет" собрал в мировом прокате лишь 240 миллионов долларов, то есть вряд ли покрыл все расходы на производство и рекламу. К тому же, студия Fox была приобретена компанией Walt Disney со всей ее библиотекой фильмов, в которую входит в том числе и франшиза "Чужой". Вполне вероятно, у новых владельцев есть свои собственные представления о развитии знаменитой в прошлом серии, которые никак не связаны с концепцией, которую предложил Ридли Скотт. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0




Третий приквел "Чужого" должен был прояснить
07.01.21, 23:08
Ридли Скотт "слишком опасный" для "Звездных
01.01.18, 11:30
Аквамен не сможет догнать Трансформеров в
14.12.18, 18:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Иншаков - Биография
Александр Иншаков: биография Александра Иншакова иногда в шутку называют человеком-многостаночником. И действительно, этот талантливый ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика