Победа орков » Всё о Шоу Бизнесе

Победа орков

29.12.17, 18:00

Победа орков

Несмотря на разгромные рецензии, фэнтези-боевик «Яркость» неплохо стартовал на Netflix и, по данным аналитиков компании Nielsen, собрал в течение первых трёх дней после премьеры больше 11 миллионов просмотров (без учёта просмотров на мобильных устройствах и персональных компьютерах).

Для сравнения, второй сезон «Очень странных дел» за тот же период посмотрели 15,8 миллиона зрителей, а финал 7 сезона «Игры престолов» (за первый день трансляции на HBO) - 12 миллионов. Если проводить аналогию с кинопрокатом, то за минувший уик-энд на восьмой эпизод «Звёздных войн» жители США купили 11 миллионов билетов, и больше 6 миллионов - на «Джуманджи: Зов джунглей».

Разработка сиквела «Яркости» была анонсирована ещё за день до релиза картины. Известно, что Уилл Смит снова исполнит главную роль, однако возвращение Дэвида Эйера в режиссёрское кресло пока официально не подтверждается.


Несмотря на разгромные рецензии, фэнтези-боевик «Яркость» неплохо стартовал на Netflix и, по данным аналитиков компании Nielsen, собрал в течение первых трёх дней после премьеры больше 11 миллионов просмотров (без учёта просмотров на мобильных устройствах и персональных компьютерах). Для сравнения, второй сезон «Очень странных дел» за тот же период посмотрели 15,8 миллиона зрителей, а финал 7 сезона «Игры престолов» (за первый день трансляции на HBO) - 12 миллионов. Если проводить аналогию с кинопрокатом, то за минувший уик-энд на восьмой эпизод «Звёздных войн» жители США купили 11 миллионов билетов, и больше 6 миллионов - на «Джуманджи: Зов джунглей». Разработка сиквела «Яркости» была анонсирована ещё за день до релиза картины. Известно, что Уилл Смит снова исполнит главную роль, однако возвращение Дэвида Эйера в режиссёрское кресло пока официально не подтверждается.

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




Имя короля
29.08.17, 11:30
Финал седьмого сезона «Игры престолов»
29.08.17, 11:32
Индийский фильм собрал в Китае больше
14.02.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джош Дюамеля -
Смотреть все фото Биография Джош Дюамеля Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами. Ботаник  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика