Индийский фильм собрал в Китае больше "Звездных войн 8" » Всё о Шоу Бизнесе

Индийский фильм собрал в Китае больше "Звездных войн 8"

14.02.18, 08:00

Индийский фильм собрал в Китае больше "Звездных войн 8"

Индийский блокбастер под названием "Секретная суперзвезда" ("Secret Superstar"), главную роль в котором исполнил один из самых прибыльных актеров современного Болливуда Аамир Кхан, стартовал в Китае лучше, чем восьмой эпизод "Звездных войн".

Как сообщает издание Deadline, его сборы в китайском прокате уже превысили 100 миллионов долларов. Вполне возможно, что в итоге этой картине удастся повторить или хотя бы приблизиться к рекордному для индийских кинопроектов результату, который продемонстрировала в другая картина с участием Кхана - "Дангал", собравшая в свое время на китайском рынке 193 миллиона долларов.

"Большая часть недавнего успеха для индийских фильмов в Китае приходится на проекты, связанные именно с Аамиром Кханом, который обзавелся внушительной армией поклонников в стране. Фильмы с его участием зарабатывают внушительные деньги и превосходят по этим показателям многие крупнобюджетные голливудские проекты", - прокомментировал аналитик Гетеш Пандиа.

Напомним, что фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" сумел собрать в Китае чуть более 40 миллионов долларов и был очень быстро снят с проката в связи с невостребованностью у местных зрителей.


Источник: kinonews.ru

Индийский блокбастер под названием "Секретная суперзвезда" ("Secret Superstar"), главную роль в котором исполнил один из самых прибыльных актеров современного Болливуда Аамир Кхан, стартовал в Китае лучше, чем восьмой эпизод "Звездных войн". Как сообщает издание Deadline, его сборы в китайском прокате уже превысили 100 миллионов долларов. Вполне возможно, что в итоге этой картине удастся повторить или хотя бы приблизиться к рекордному для индийских кинопроектов результату, который продемонстрировала в другая картина с участием Кхана - "Дангал", собравшая в свое время на китайском рынке 193 миллиона долларов. "Большая часть недавнего успеха для индийских фильмов в Китае приходится на проекты, связанные именно с Аамиром Кханом, который обзавелся внушительной армией поклонников в стране. Фильмы с его участием зарабатывают внушительные деньги и превосходят по этим показателям многие крупнобюджетные голливудские проекты", - прокомментировал аналитик Гетеш Пандиа. Напомним, что фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" сумел собрать в Китае чуть более 40 миллионов долларов и был очень быстро снят с проката в связи с невостребованностью у местных зрителей. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0




"Веном" стартовал в Китае со 100 миллионами
11.11.18, 12:13
"Аквамен" стартовал в Китае хуже "Бэтмена
07.12.18, 13:20
В Китае собственные фильмы вытесняют
31.12.18, 11:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Людмила Гурченко биография
Смотреть фото Биография Людмилы Гурченко Людмила Гурченко – это актриса и певица, сумевшая за много лет стать подлинным символом советской и российской эстрады. В ее творческой карьере было множество известных хитов, популярных кинокартин и запоминающихся образов. Именно поэтому спустя много лет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика