Вера Брежнева опубликовала новогодние снимки в компании супруга » Всё о Шоу Бизнесе

Вера Брежнева опубликовала новогодние снимки в компании супруга

04.01.18, 12:12

Вера Брежнева опубликовала новогодние снимки в компании супруга

Композитор Константин Меладзе и певица Вера Брежнева не любят обсуждать свою личную жизнь и очень редко делятся совместными фото.


На странице в Facebook певица опубликовала новогодние снимки в компании супруга.


На кадрах, которые были сделаны на съемках новогодней программы, Вера и Константин позируют вместе.


Брежнева предстала в вечернем платье с открытой спиной и белой шубе, а Меладзе запечатлен в смокинге. Свой эффектный и роскошный образ певица дополнила драгоценным ожерельем.











Источник: segodnya.ua

Композитор Константин Меладзе и певица Вера Брежнева не любят обсуждать свою личную жизнь и очень редко делятся совместными фото. На странице в Facebook певица опубликовала новогодние снимки в компании супруга. На кадрах, которые были сделаны на съемках новогодней программы, Вера и Константин позируют вместе. Брежнева предстала в вечернем платье с открытой спиной и белой шубе, а Меладзе запечатлен в смокинге. Свой эффектный и роскошный образ певица дополнила драгоценным ожерельем. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0




Вера Брежнева опубликовала в сети фото с
10.11.17, 13:41
Вера Брежнева похвасталась редким фото с
13.05.18, 10:32
Вера Брежнева опубликовала снимок с 8-летней
29.05.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алтушкина Игоря
Биография Алтушкина Игоря Алексеевича Алтушкин Игорь родился в 1970 в городе Свердловск. Там же будущий бизнесмен получил образование: он является выпускником Института народного хозяйства. Диплом о высшем образовании Алтушкин получил в 1992. И сразу после этого выпускник задумался об организации  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика