Биография Виталия Гогунского - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Виталия Гогунского - Российские актеры.

25.09.17, 07:00



Биография Виталия Гогунского - Российские актеры. Имя:  → Виталий Гогунский (Vitalii Gogunsky)
Дата рождения:  → 14 июля 1978 (39 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Одесса, Украина
Деятельность: → актер, музыкант
Рост:  → 177 см
Вес:  → 82 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь





Смотреть все фото


Биография Виталия Гогунского


Виталий Гогунский – это популярный актер, ставший известным после выхода на экраны сериала «Универ». В данном проекте он сыграл роль Кузи – одного из самых колоритных и ярких персонажей всей истории. Его детская наивность и особенное обаяние сделали его настоящим любимцем миллионов зрителей, а потому в настоящий момент к нему неизменно приковано всеобщее внимание.
Но что же мы знаем об актере, сыгравшем нашего любимого героя? Насколько он похож на своего персонажа? Какая дорога привела его в «Универ»? Все это мы постараемся разузнать сегодня, проследив за развитием карьеры нашего сегодняшнего героя.

Ранние годы, детство и семья Виталия Гогунского


Виталий Гогунский появился на свет 14 июля 1978 года в одном из крупнейших городов Украины – Одессе. Его отец был депутатом муниципальной управы города Кременчуга, а потому в некоторых источниках именно этот город значится, как место рождения популярного актера. Все дело в том, что детство актера по большей части прошло в Полтавской области. Именно поэтому именно город Кременчуг может считаться родным для нашего сегодняшнего героя.
Биография Виталия Гогунского - Российские актеры.
→ Виталий Гогунский - звезда сериала «Универ»
В детском возрасте Виталий Гогунский проявлял большой интерес к музыке и спорту. Он занимался футболом и каратэ, а также посещал занятия в местной музыкальной школе, где учился играть на клавишных инструментах. Весьма примечательно, что еще в юном возрасте будущий актер сумел также выиграть один из областных конкурсов, где был признан лучшим пианистом в своей возрастной категории.
Возможно, одной из причин подобного успеха стало врожденное трудолюбие актера. Он всегда выкладывался на все сто на каждом музыкальном занятии. А также проявлял немалое рвение в других отраслях. Дабы всегда иметь при себе карманные деньги, уже с двенадцати лет Виталий подрабатывал грузчиком в магазине и уборщиком на местном отделении почтовой связи.
Кроме того, уже в подростковом возрасте будущий актер сумел подыскать для себя работу ведущего на одном из каналов украинского телевидения. Работа телеведущего очень нравилась молодому парню, а потому в какой-то момент он даже начал серьезно задумываться о том, чтобы в будущем стать профессиональным тележурналистом.
Уверенности в правильности выбранного направления Виталию Гогунскому добавило также приглашение от одной из информационных программ телеканала «Россия». Однако в конечном итоге любовь к творчеству все-таки перевесила страсть к телевидению.
Виталий Гогунский с дочкой Миланой поют песню Лепса
Окончив школу, Виталий Гогунский всерьез вознамерился стать актером, но в какой-то момент в привычное течение дел вмешался его отец, настоявший на том, чтобы парень сначала получил «более серьезную» профессию. Тот согласился и уже несколько лет спустя сумел порадовать своего родителя дипломом инженера-технолога в области машиностроения.
После этого наш сегодняшний герой начал вновь подумывать о поступлении в театральный ВУЗ. Собрав все необходимые вещи, молодой парень отправился в Москву, где с первой попытки сумел пробиться во Всероссийский государственный институт кинематографии.

Звездный путь Виталия Гогунского: музыка и фильмография


Окончить ВГИК Виталий Гогунский сумел в 2007-м году. Однако его дебют на широких экранах состоялся несколько раньше – в 2004-м. В этот период молодой актер предстал перед зрителями в рамках киноленты «Прощайте, доктор Фрейд», где сыграл сына президента крупной компании, переживающего проблемы психологического характера.
Весьма примечательно, что уже в своем первом фильме наш сегодняшний герой сумел проявить себя не только как талантливого актера, но и как композитора. Виталием Гогунским была написана главная песня к кинофильму – «Думай обо мне». Таким образом, полученное некогда музыкальное образование оказалось не лишним.
Принципиально иной экранный образ был создан актером в драматической ленте Петра Степина и Екатерины Гроховской «Человек безвозвратный». В данном фильме раскрывается сущность современных семей на фоне бесконечной общечеловеческой погони за счастьем. В этой кинокартине Виталий Гогунский сыграл молодого парня, погнавшегося за легкими деньгами и в итоге потерявшего очень многое.
В 2006-м и 2007-м годах наш сегодняшний герой снялся еще в трех российских фильмах. Среди его работ картины «Наследница», «Медвежья охота», а также роль спецназовца ГРУ в одном из эпизодов сериала «Грозовые ворота».
Таким образом, к моменту получения диплома ВГИКа Виталий Гогунский уже имел немалый опыт работы в кино. Однако по-настоящему популярен и известен талантливый украинский парень стал лишь год спустя. В 2008-м году наш сегодняшний герой был утвержден на роль жизнерадостного и никогда не унывающего качка-филолога «Кузи» (а точнее – Эдуарда Кузьмина) в молодежном комедийном сериале «Универ».
Виталий гогунский (кузя универ) прикалывается.
После выхода данного проекта актера стали узнавать на улицах. Журналисты стали часто просить его об интервью, а продюсеры буквально засыпать новыми заманчивыми предложениями. К актеру пришла настоящая популярность. А потому уже вскоре он получил возможность почувствовать себя полноценной звездой.
Стоит отметить, что свои музыкальные навыки Виталий Гогунский проявил также и в проекте «Универ». Так, в частности, в телесериале звучат две композиции, написанные актером, в том числе и знаменитая «Шняга-шняжная», ставшая настоящим гимном всего телепроекта.

Виталий Гогунский сегодня


В общей сложности в сериале «Универ» Виталий Гогунский снимался в течение трех лет. После этого актер работал также над созданием продолжения известной франшизы – «Универ. Новая общага». В итоге оставить проект наш сегодняшний герой решился только в 2013-м году.
Несколько раз в качестве приглашенного актера он появлялся в сериале «САШАТАНЯ», где играли Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян. В настоящее время Виталий Гогунский работает преимущественно в театральных проектах. Так, в частности, его можно увидеть в рамках нескольких спектаклей Театрального агентства «Лекур», где он играет с такими звездами российского кинематографа как Мария Горбань, Светлана Пермякова, а также Мария Кожевникова.
Биография Виталия Гогунского - Российские актеры.
→ Виталий Гогунский с женой и дочкой
О новых кинематографических ролях актера пока ничего подробно не известно.

Личная жизнь Виталия Гогунского


Уже несколько лет актер женат на модели Ирине Маирко (ныне – Гогунская). В коллекции персональных наград супруги актера есть титулы «Мисс совершенство», «Мисс Великолепие», а также некоторых других. В настоящее время знаменитости живут в Москве и занимаются воспитанием совместной дочери Миланы.

Смотреть все фото Биография Виталия Гогунского Виталий Гогунский – это популярный актер, ставший известным после выхода на экраны сериала «Универ». В данном проекте он сыграл роль Кузи – одного из самых колоритных и ярких персонажей всей истории. Его детская наивность и особенное обаяние сделали его настоящим любимцем миллионов зрителей, а потому в настоящий момент к нему неизменно приковано всеобщее внимание. Но что же мы знаем об актере, сыгравшем нашего любимого героя? Насколько он похож на своего персонажа? Какая дорога привела его в «Универ»? Все это мы постараемся разузнать сегодня, проследив за развитием карьеры нашего сегодняшнего героя. Ранние годы, детство и семья Виталия Гогунского Виталий Гогунский появился на свет 14 июля 1978 года в одном из крупнейших городов Украины – Одессе. Его отец был депутатом муниципальной управы города Кременчуга, а потому в некоторых источниках именно этот город значится, как место рождения популярного актера. Все дело в том, что детство актера по большей части прошло в Полтавской области. Именно поэтому именно город Кременчуг может считаться родным для нашего сегодняшнего героя.

Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0




Актер Виталий Гогунский - Биографии
07.08.17, 05:04
Биография Виталия Абдулова - Российские
24.08.17, 11:00
Биография Александра Лыкова - Режиссеры.
17.08.17, 03:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джорж Лукас (George Lucas)
Биография Джорджа Лукаса В наши дни имя Джорджа Лукаса прочно ассоциируется с джедаями, ситхами, эвоками и прочими персонажами легендарных «Звездных войн». Великий режиссер стал создателем целой вселенной - огромного мира, который живет по своим собственным законам. Джордж Лукас был его творцом, а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика