Биография Тейлора Китча - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Тейлора Китча - Российские актеры.

14.08.17, 13:03



Биография Тейлора Китча - Российские актеры. Имя:  → Тейлор Китч (Taylor Kitsch)
Дата рождения:  → 8 апреля 1981 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Келоуна, Канада
Деятельность: → актер, режиссер
Рост:  → 181 см
Вес:  → 80 кг
Восточный гороскоп:  → Петух







Биография Тейлора Китча


Третий ребенок в семье, канадский актер Тейлор Китч когда-то и не помышлял о кинематографе, его главной мечтой был профессиональный спорт, а именно хоккей. Но у звезд оказались свои планы, и сегодня все знают Тейлора как Гамбита из фильмов про Людей Икс или как Джон Картер из одноименного фильма.

Детство Тейлора Китча


Тейлор Китч родился в совершенно обычной семье. Никаких звездных корней у него нет – его мать была простой рабочей на заводе, а отец занимался строительством. Тейлор был средним ребенком в семье – как раз между двумя старшими братьями и двумя младшими сестренками. Сестры были сводными по матери, которая одна растила всех детей.
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
→ Тейлор Китч в детстве хотел стать хоккеистом
Тейлор окончил среднюю школу города Кокуитлам, в родной провинции – Британская Колумбия. И еще с самого детства он увлекался хоккеем, начал заниматься им еще в возрасте 3-х лет и даже играл в юниорской хоккейной команде родного города. Так бы и продолжалось движение Тейлора в сторону спортивного Олимпа, если бы не травма колена, которая положила конец так и не начавшейся карьере канадского хоккеиста. Тогда у юного Тейлора появилась другая мечта – стать актером, и в направлении именно этой цели он начал двигаться.

Начало карьеры Тейлора Китча


В 2002 году 21-летний Тейлор Китч прибыл в Нью-Йорк для штурма модельного бизнеса. Он получил возможность поработать с агентством IMG, известной на весь мир компанией, работающей в сфере рекламы спорта. В какой-то момент своего пребывания в Нью-Йорке будущий актер побывал и бездомным, что вынуждало его проводить ночи в метро.
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
→ Карьера Тейлора Китча началась с модельного бизнеса
Два года спустя Тейлор Китч сменил мегаполис на место обитания кинематографа, родину Голливуда – Лос Анджелес. Там он стал моделью для итальянской дизайнерской компании Diesel и американской компании Abercrombie& Fitch. Также Тейлора снял знаменитый фотограф Джон Руссо для своего буклета «О лице».
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
→ Красавец-актер Тейлор Китч
Молодой и красивый – он стал лицом нескольких брендов одежды, его карьера модели неплохо продвигалась. Но не забывал Тейлор и о своей мечте – он изучал актерское мастерство, а также получил профессию персонального тренера и специалиста по вопросам питания.

Первые шаги в кино Тейлора Китча


В 2006 году Тейлор Китч впервые получил возможность попробовать себя в кинематографе, снявшись в эпизодических ролях в сериале Питера Берга «Огни ночной пятницы», комедии «Сдохни, Джон Такер», а также встретившись с самим Сэмюэлем Л. Джексоном на съемочной площадке боевика «Змеиный полет».
Тейлор Китч в роли Гамбита в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха»
В течение нескольких лет Тейлор снялся в нескольких кинолентах, но настоящий успех его ждал в 2008 году – именно тогда он исполнил роль мутанта Гамбита в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», разделив кадр с самим Хью Джекманом.
Сам Тейлор Китч очень положительно отзывался о своем герое, говоря, что это было настоящим благословлением – получить возможность создать персонажа с такими удивительными способностями. И актер уверен, что на этом история Гамбита не закончена, и очень интересно, что же произойдет с ним дальше.
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
→ Бруклин Деккер, Тейлор Китч и Рианна
После «Росомахи» Тейлор Китч снялся в диснеевском фантастическом боевике «Джон Картер», сыграв в нем главную роль борца за независимость марсиан, встретившись на съемочной площадке с мэтром американского кинематографа – Уиллемом Дефо.
С каждым последующим фильмом популярность Тейлора Китча все увеличивалась, приближая его к заветной мечте – стать успешным актером.

Личная жизнь Тейлора Китча


Конечно же, личной жизнью молодого и перспективного, да к тому же и наделенного очень привлекательной внешностью актера интересуются многие, но известно о Тейлоре Китче вне кадра крайне мало.
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
→ Тейлор Китч с девушкой на благотворительном вечере, 2014 год
Тейлор никогда не любил привлекать внимание к своей персоне и уж тем более делиться подробностями личной жизни. Он всячески избегал ажиотажа вокруг своей персоны и продолжает это делать по сей день. Бешеная популярность никогда не привлекала актера, и он, даже после своих звездных ролей, оставался скромным парнем, что, скорее всего, только подогревает интерес, как журналистов, так и тысяч девушек по всему миру.
Никто не может сказать точно, но бытует мнение, что Тейлор Китч так и не нашел свой идеал, но, как знать, от такого скрытного человека, как Тейлор Китч можно ожидать и какого-нибудь таинственного романа, который он тщательно оберегает от людских глаз.
Голливудский актер Тейлор Китч проснулся с Black2White!
Но чего Тейлор никогда не скрывал, так это того, что он любит проводить время со своей семьей. Ведь она у него довольно большая – двое братьев, две сестры и его мама, которые все до сих пор обитают в Канаде. Тейлор всегда между съемками старается навещать родных и помогать матери с воспитанием младших детей.

Звезда в настоящее время Тейлора Китча


На сегодняшний день Тейлор уже известный актер, но до голливудского Олимпа путь не близок, поэтому он активно снимается и занимается продвижением своей карьеры. Не так давно на экраны вышла остросоциальная драма «Обыкновенное сердце», где актер снялся вместе с Марком Руффало и Джулией Робертс. Также он принял участие в съемках детективного сериала «Настоящий детектив» и сыграл одну из главных ролей в фильме «Особо опасны», снявшись с любимицей молодого поколения Блейки Лайвли и Аароном Тейлором-Джонсоном.
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
→ Тейлор Китч с Блейки Лайвли в фильме «Особо опасны»
В 2014 году вышел короткометражный боевик «Куски», в котором Тейлор Китч не только снялся в главной роли, но и сам срежиссировал ленту. Это был первый опыт Тейлора в качестве создателя фильма. А также звезда работает над озвучкой мультфильма «Почти герои», который выходит на широкий экран в 2015 году, вместе с Карлой Гуджино.
Тейлор Китч Call Of Duty: официальный ролик игры
Если говорить о закадровой жизни звезды, Тейлор все также много времени проводит на родине с семьей и друзьями. Он помогает не только своим родным, а также занимается благотворительностью. В свободное время Тейлор предпочитает слушать музыку, особенно привлекает его стиль кантри.

Смотреть фото Биография Тейлора Китча Третий ребенок в семье, канадский актер Тейлор Китч когда-то и не помышлял о кинематографе, его главной мечтой был профессиональный спорт, а именно хоккей. Но у звезд оказались свои планы, и сегодня все знают Тейлора как Гамбита из фильмов про Людей Икс или как Джон Картер из одноименного фильма. Детство Тейлора Китча Тейлор Китч родился в совершенно обычной семье. Никаких звездных корней у него нет – его мать была простой рабочей на заводе, а отец занимался строительством. Тейлор был средним ребенком в семье – как раз между двумя старшими братьями и двумя младшими сестренками. Сестры были сводными по матери, которая одна растила всех детей.

Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0




Тейлор Китч - Биография
11.12.17, 17:01
Тейлор Китч и Крис Прэтт снимутся в триллере
24.02.21, 11:24
Тейлор Китч - Новости
19.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика