Кристиан Бэйл хочет попасть в "Звездные войны" » Всё о Шоу Бизнесе

Кристиан Бэйл хочет попасть в "Звездные войны"

06.01.18, 10:44

Кристиан Бэйл хочет попасть в "Звездные войны"

Дело в том, что перед тем как Вуди Харрельсон получил роль наставника в фильме о молодости Хана Соло, этот образ должен был воплотить Кристиан Бэйл. И актер все еще заинтересован в участии в легендарной франшизе.


В подкасте Джоша Горовица Happy Sad Confused Кристиан Бэйл подтвердил, что действительно вел переговоры на счет своего участия в спин-оффе "Соло. Звездные войны: Истории":


"Да, это было очень заманчиво. Я не только люблю фильмы этой вселенной, которые уносят меня в детство, но и горжусь длительными отношениями с продюсерами Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом, которые когда-то сделали фильм „Империя солнца“. Да, у нас были переговоры, и я надеюсь, что они возобновятся в будущем".


Актер не уточнил, почему в итоге дело не выгорело, но дал понять, что готов приобщиться к франшизе в будущем.


"Я — большой фанат "Звездных войн", — продолжил Бэйл. — И да, эта вселенная действительно меня интересует. У меня до сих пор есть игрушечные модели "Тысячелетнего сокола" и AT-AT. А моя дочь… ее первой любовью был Дарт Вейдер. Помню, мы были в Диснейленде, и она встала рядом с Вейдером, и он вдруг захрипел, как в фильме. Я-то думал, она испугается, а она остановилась и сказала: "Папа, я влюблена".


Что ж, мы бы очень хотели увидеть Кристиана в далекой-далекой галактике, но только не в камео под шлемом рядового штурмовика, а в какой-нибудь знаменательной роли.


Источник: okino.ua

Дело в том, что перед тем как Вуди Харрельсон получил роль наставника в фильме о молодости Хана Соло, этот образ должен был воплотить Кристиан Бэйл. И актер все еще заинтересован в участии в легендарной франшизе. В подкасте Джоша Горовица Happy Sad Confused Кристиан Бэйл подтвердил, что действительно вел переговоры на счет своего участия в спин-оффе "Соло. Звездные войны: Истории": "Да, это было очень заманчиво. Я не только люблю фильмы этой вселенной, которые уносят меня в детство, но и горжусь длительными отношениями с продюсерами Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом, которые когда-то сделали фильм „Империя солнца“. Да, у нас были переговоры, и я надеюсь, что они возобновятся в будущем". Актер не уточнил, почему в итоге дело не выгорело, но дал понять, что готов приобщиться к франшизе в будущем. "Я — большой фанат "Звездных войн", — продолжил Бэйл. — И да, эта вселенная действительно меня интересует. У меня до сих пор есть игрушечные модели "Тысячелетнего сокола" и AT-AT. А моя дочь… ее первой любовью был Дарт Вейдер. Помню, мы были в Диснейленде, и она встала рядом с Вейдером, и он вдруг захрипел, как в фильме. Я-то думал, она испугается, а она остановилась и сказала: "Папа, я влюблена". Что ж, мы бы очень хотели увидеть Кристиана в далекой-далекой галактике, но только не в камео под шлемом рядового штурмовика, а в какой-нибудь знаменательной роли. Источник: okino.ua
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0



Другой наставник
03.01.18, 10:15
Растолстевший Кристиан Бэйл шокировал фанатов
05.12.25, 21:21
"Недруги": Кристиан Бэйл на новых кадрах
26.10.17, 02:01

Надо знать.

Марлон Брандо (Marlon Brando)
Биография Марлона Брандо Ранние годы Марлона Брандо Марлон Брандо появился на свет в апреле 1924 года в крупнейшем городе Небраски – Омахе. Кроме Марлона, в семье Брандо росли две дочери – Френсис ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up