Второй сезон «Тети Марты» с Виталией Корниенко стартует в День российской анимации - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Второй сезон «Тети Марты» с Виталией Корниенко стартует в День российской анимации - «Рецензии»

28.03.24, 11:31




На СТС 8 апреля в 19:30 стартует продолжение сериала «Тетя Марта
Второй сезон «Тети Марты» с Виталией Корниенко стартует в День российской анимации - «Рецензии»
» с Виталией Корниенко
. Согласно пресс-службе канала, сразу после телеэфира премьера состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru.
«Практически каждая серия "Тети Марты" — это новая история и приключение. При этом все семнадцать эпизодов мы ждем, когда найдется мама. Интрига, идущая из первого сезона, сохраняется, как и анимация, и в целом художественная ценность проекта. Только теперь зрителей ждут сразу две главные героини: Марта и Юля», — прокомментировал режиссер второго сезона Андрей Силкин
.
В продолжении сериала в жизни Марты (Корниенко) появляется сестра-близнец Юля (Корниенко). Чтобы найти маму, которая оставила их в детском доме, девочки меняются местами. И теперь Юле придется заботиться о дедушке (Юрий Кузнецов
), решать проблемы с будущим опекуном Маратом (Александр Метелкин
), соседом-актером (Сергей Епишев
), блогером (Екатерина Кабак
) и учительницей (Кристина Асмус
), а Марте — привыкать к строгому опекуну Юли (Зоя Бербер
) и ее вредному брату (Матвей Воронин
).

фото: пресс-служба телеканала СТС
По словам Виты Корниенко, она «впервые играла сразу двух девочек. И если Марта больше любит общаться, то Юля интроверт. Она моя противоположность: постоянно чего-то боится, любит поплакать. В семье её постоянно буллят, что также повлияло на характер персонажа». Тринадцатилетняя актриса призналась, что ей нелегко дались сцены ссор с героиней Зои Бербер: «В перерывах мы смеялись, слушали забавные песни из Зоиного плейлиста. В кадре, естественно, переключались, что было непросто. Ведь мы только что веселились — и вдруг надо показать этот контраст».


Читать рецензию
«Тетя Марта»: Устами Виты Корниенко глаголет истина


Зоя Бербер поделилась, что такого персонажа играет впервые: «Вера строит из себя хорошую, но не скрывает, что ради цели может пойти по головам. При этом она не стерва, скорее стервелочка. В ней есть разные краски, этим роль мне особенно интересна. В жизни тоже нужно уметь быть разной, чтобы найти общий язык со всеми, особенно с детьми, которые лучше чувствуют фальшь». Также актриса, воспитывающая дочь возраста Марты и Юли, раскрыла свои секреты гармоничных отношений с ребенком: «Важно держать дисциплину, но и не надо ставить себя выше или ниже детей, а общаться так, будто вы одного возраста. При этом желательно, чтобы не ты превращался в десятилетку, а ребенок поднимался лет до семнадцати или двадцати. В целом главное — диалог, тогда все получится».

На СТС 8 апреля в 19:30 стартует продолжение сериала «Тетя Марта » с Виталией Корниенко . Согласно пресс-службе канала, сразу после телеэфира премьера состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru. «Практически каждая серия "Тети Марты" — это новая история и приключение. При этом все семнадцать эпизодов мы ждем, когда найдется мама. Интрига, идущая из первого сезона, сохраняется, как и анимация, и в целом художественная ценность проекта. Только теперь зрителей ждут сразу две главные героини: Марта и Юля», — прокомментировал режиссер второго сезона Андрей Силкин . В продолжении сериала в жизни Марты (Корниенко) появляется сестра-близнец Юля (Корниенко). Чтобы найти маму, которая оставила их в детском доме, девочки меняются местами. И теперь Юле придется заботиться о дедушке (Юрий Кузнецов ), решать проблемы с будущим опекуном Маратом (Александр Метелкин ), соседом-актером (Сергей Епишев ), блогером (Екатерина Кабак ) и учительницей (Кристина Асмус ), а Марте — привыкать к строгому опекуну Юли (Зоя Бербер ) и ее вредному брату (Матвей Воронин ). фото: пресс-служба телеканала СТС По словам Виты Корниенко, она «впервые играла сразу двух девочек. И если Марта больше любит общаться, то Юля интроверт. Она моя противоположность: постоянно чего-то боится, любит поплакать. В семье её постоянно буллят, что также повлияло на характер персонажа». Тринадцатилетняя актриса призналась, что ей нелегко дались сцены ссор с героиней Зои Бербер: «В перерывах мы смеялись, слушали забавные песни из Зоиного плейлиста. В кадре, естественно, переключались, что было непросто. Ведь мы только что веселились — и вдруг надо показать этот контраст». Читать рецензию «Тетя Марта»: Устами Виты Корниенко глаголет истина Зоя Бербер поделилась, что такого персонажа играет впервые: «Вера строит из себя хорошую, но не скрывает, что ради цели может пойти по головам. При этом она не стерва, скорее стервелочка. В ней есть разные краски, этим роль мне особенно интересна. В жизни тоже нужно уметь быть разной, чтобы найти общий язык со всеми, особенно с детьми, которые лучше чувствуют фальшь». Также актриса, воспитывающая дочь возраста Марты и Юли, раскрыла свои секреты гармоничных отношений с ребенком: «Важно держать дисциплину, но и не надо ставить себя выше или ниже детей, а общаться так, будто вы одного возраста. При этом желательно, чтобы не ты превращался в десятилетку, а ребенок поднимался лет до семнадцати или двадцати. В целом главное — диалог, тогда все получится».

Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0




«Тётя Марта»: Устами Виты Корниенко глаголет
18.10.22, 11:31
Сериал «Семья» возвращается со вторым
27.03.23, 11:31
Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и
25.10.20, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая часть великолепно сыгранных выдающимся  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика