Саша Савельева биография певицы, фото, ее муж и сын 2017 - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Саша Савельева биография певицы, фото, ее муж и сын 2017 - Иностранные актеры.

15.08.17, 02:00



Саша Савельева биография певицы, фото, ее муж и сын 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Саша Савельева
Дата рождения:  → 25 декабря 1983 (33 года)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Москва
Деятельность: → певица, модель
Рост:  → 168 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья







Биография Саши Савельевой


Саша Савельева (полное имя Александра Владимировна Савельева) – это популярная певица и просто интересная девушка. В ее карьере было множество запоминающихся эпизодов, а потому рассказ о ее жизни и судьбе непременно будет интересен нашим читателям. В данной статье мы постараемся пролить свет на самые интересные моменты из прошлого нашей сегодняшней героини, а также немного рассказать о ее планах на будущее.

Ранние годы, детство и семья Саши Савельевой


Саша Савельева появилась на свет 25 декабря 1983 года в городе Москва. В российской столице она училась и взрослела. Здесь же наша сегодняшняя героиня начала впервые проявлять интерес к музыке и творчеству. Однако сначала в ее жизни появился спорт.
Саша Савельева биография певицы, фото, ее муж и сын 2017 - Иностранные актеры.
→ Биография Саши Савельевой тесно связана с группой «Фабрика»
Уже с трех лет Александра начала заниматься в секции фигурного катания в группе известной фигуристки Ирины Моисеевой. Здесь она начала делать свои первые серьезные успехи. А потому уже очень скоро педагоги и весь тренерский штаб стали рассматривать ее как одну из самых перспективных учениц. Уже в скором времени Саша без труда попала в группу олимпийского резерва, где продолжила свое обучение.
Примерно в этот же период в жизни нашей сегодняшней героини появилась также и музыка. В пять лет она стала заниматься в музыкальной школе по классу флейты и фортепиано. И здесь также очень скоро выдвинулась на лидирующие роли. Уже в детском возрасте она начала выступать на различных концертных площадках – в московских консерваториях, во Дворце Съездов и даже в Кремле. Таким образом, в какой-то момент перед Сашей Савельевой и ее родителями встал нелегкий выбор – музыка или спорт?
Наша сегодняшняя героиня выбрала музыку, и ее семья полностью поддержала это решение. В скором времени молодая артистка стала выступать в детском фольклорном ансамбле «Кувички», а также заниматься в театрально-музыкальной школе на отделении народной музыки. В качестве музыканта девушка делала серьезные успехи, а потому о выбранной дороге ей вряд ли когда-нибудь приходилось жалеть.
В какой-то момент Саша вдруг поняла, что не мыслит своей жизни без музыки, а потому после окончания общеобразовательной школы даже не задумывалась над тем, кем ей быть во взрослой жизни.
Саша Савельева . Сольное выступление.
Она подала документы сразу в два музыкальных ВУЗа – «Гнесинское» училище и в училище имени Шнитке. В итоге поступить удалось сразу в оба учебных заведения, поэтому Савельевой пришлось сделать нелегкий выбор между двумя престижными ВУЗами. Наша сегодняшняя героиня выбрала «Гнесинку» и уже здесь впервые организовала свою собственную музыкальную группу.
Она сочиняла музыку, писала стихи, а также выступала вместе со своим коллективом на разных конкурсах и фестивалях. Параллельно с этим будущая звезда «Фабрики Звезд» оттачивала свое мастерство в музыкальном ВУЗе. Здесь она научилась любить фольклорную музыку, а также получила диплом по специальности руководитель народного ансамбля.

Звездный путь Саши Савельевой - «Фабрика Звезд» и большой успех


Осенью 2002-го года Саша Савельева успешно прошла кастинг проекта «Фабрика Звезд» и стала одной из участниц первого сезона известного телепроекта. В рамках данной передачи она сумела успешно дойти до финала, где впоследствии стала выступать в составе «девичьей» группы «Фабрика».
Саша Савельева (гр. Фабрика) - королева парковки
В рамках данного коллектива она начала появляться на сцене вместе с Ирой Тоневой, Сати Казанова и Марией Алалыкиной. Впоследствии в разные годы состав участниц группы несколько раз менялся. В настоящее время он состоит из трех участниц – Саши, Иры, а также добавившейся к ним Екатерины Ли.
После участия в проекте «Фабрика звезд» группа нашей сегодняшней героини моментально стала популярной. Их композиция «Про любовь» сделалась одним из главных хитов 2002-го года. Впоследствии названная песня принесла девушкам их первый «Золотой граммофон».
Стоит отметить, что данная престижная премия стала не единственной в карьере Саши Савельевой и других участниц известной женской группы. Заняв свое место в мире российского шоу-бизнеса, группа «Фабрика» впоследствии получила множество престижных призов. Среди таковых есть три премии «Золотой граммофон», награда «Стопудовый хит», а также особый приз журнала Glamour в номинации лучшая поп-группа года.
Что касается самой Саши Савельевой, то она неоднократно попадала в список «Ста самых красивых людей Москвы», а также удостаивалась некоторых других престижных наград.
Саша Савельева биография певицы, фото, ее муж и сын 2017 - Иностранные актеры.
→ Саша Савельева участвует в откровенных фотосессиях
Однако главные успехи певицы все-таки связаны с ее участием в группе «Фабрика». По словам самой артистки, она очень дорожит данным проектом и всегда старается поддерживать дружественные отношения с другими участницами коллектива.
Весьма примечательно, что в качестве одной из солисток «Фабрики» девушка успела зарекомендовать себя не только как хорошую певицу, но и как отменную модель. Так, в частности, фотографии Саши неоднократно появлялись в журналах Maxim, XXL, «7 дней», а также многих других изданиях. Многие фотосессии Савельевой носили эротический характер.

Саша Савельева сейчас


В настоящее время Саша Савельева все также работает над новыми проектами в составе группы «Фабрика». Время от времени в СМИ появляются слухи о якобы готовящемся сольном проекте певицы. Однако она сама подобные новости пока никак не комментирует. Кроме того, в последние месяцы девушка также много времени уделяет дому и любимому супругу. Но об этом чуть позже…

Личная жизнь «Фабрика Звезд»


Несколько лет назад выпускница «Фабрики звезд» состояла в романтических отношениях с известным фигуристом и шоуменом Алексеем Ягудиным. Некоторое время в прессе даже активно обсуждались слухи об их якобы готовящейся свадьбе. Однако в итоге отношения двух знаменитостей завершились совершенно другим образом – разрывом.
В апреле 2010-го года наша сегодняшняя героиня вышла замуж за известного российского актера Кирилла Сафонова, известного телезрителям по главной роли в сериале «Татьянин день».

Смотреть фото Биография Саши Савельевой Саша Савельева (полное имя Александра Владимировна Савельева) – это популярная певица и просто интересная девушка. В ее карьере было множество запоминающихся эпизодов, а потому рассказ о ее жизни и судьбе непременно будет интересен нашим читателям. В данной статье мы постараемся пролить свет на самые интересные моменты из прошлого нашей сегодняшней героини, а также немного рассказать о ее планах на будущее. Ранние годы, детство и семья Саши Савельевой Саша Савельева появилась на свет 25 декабря 1983 года в городе Москва. В российской столице она училась и взрослела. Здесь же наша сегодняшняя героиня начала впервые проявлять интерес к музыке и творчеству. Однако сначала в ее жизни появился спорт.

Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0




Биография Марии Александровой - Иностранные
22.08.17, 00:02
Биография Александры Воробьевой - Российские
24.07.17, 08:02
Биография певицы Юты - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика