Синди Кроуфорд показала свои любимые наряды » Всё о Шоу Бизнесе

Синди Кроуфорд показала свои любимые наряды

09.01.18, 08:38

Синди Кроуфорд показала свои любимые наряды

Синди Кроуфорд сделала подборку любимых нарядов и вдохновила своих поклонниц на сияющие образы.

Синди Кроуфорд - одна из самых знаменитых супермоделей мира. С ее именем ассоциируются самые громкие показы, рекламные кампании, легендарные фотосессии и снимки. Еще бы, за долгие годы модельной карьеры ей удалось не просто создать портфолио великолепных работ, но стать настоящим эталоном красоты и стиля для многих женщин.


Несмотря на то, что сейчас Синди уже 51 год и она давно сошла с подиума, все же поклонникам по-прежнему невероятно интересно все, что касается Кроуфорд. Особенно внимательно они следят за ее стилем, который с годами лишь приобретает особый шарм. К слову, Синди действительно не перестает следить за собой и постоянно радует публику эффектными появлениями и роскошными образами для фотосессий.


Да, одежды в жизни Кроуфорд действительно много, но, как и у любой другой женщины, у нее есть любимые платья. Именно их она показала поклонникам в личном микроблоге.


"2017 - год сияющих платьев", - написала в Instagram супермодель и показала любимые наряды минувшего года.














Источник: viva.ua

Синди Кроуфорд сделала подборку любимых нарядов и вдохновила своих поклонниц на сияющие образы. Синди Кроуфорд - одна из самых знаменитых супермоделей мира. С ее именем ассоциируются самые громкие показы, рекламные кампании, легендарные фотосессии и снимки. Еще бы, за долгие годы модельной карьеры ей удалось не просто создать портфолио великолепных работ, но стать настоящим эталоном красоты и стиля для многих женщин. Несмотря на то, что сейчас Синди уже 51 год и она давно сошла с подиума, все же поклонникам по-прежнему невероятно интересно все, что касается Кроуфорд. Особенно внимательно они следят за ее стилем, который с годами лишь приобретает особый шарм. К слову, Синди действительно не перестает следить за собой и постоянно радует публику эффектными появлениями и роскошными образами для фотосессий. Да, одежды в жизни Кроуфорд действительно много, но, как и у любой другой женщины, у нее есть любимые платья. Именно их она показала поклонникам в личном микроблоге. "2017 - год сияющих платьев", - написала в Instagram супермодель и показала любимые наряды минувшего года. Источник: viva.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Синди Кроуфорд в роскошной фотосессии с
26.04.24, 04:19
Дочь Синди Кроуфорд восхитила естественной
18.08.17, 14:40
Синди Кроуфорд показала фото без макияжа
08.04.18, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Френкеля -
Биография Яна Френкеля Детство Яна Френкеля Мальчик родился в Киеве. По рассказам композитора, родился он с перевитой вокруг шеи пуповиной. Врачи не делали положительных прогнозов. Ян выжил, но всю жизнь у него были слабые лёгкие. Отец, когда Яну было всего четыре года, начал обучать сына игре на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика