Пенелопа Крус на обложке французского Elle » Всё о Шоу Бизнесе

Пенелопа Крус на обложке французского Elle

09.01.18, 10:46

Пенелопа Крус на обложке французского Elle

Пенелопа Крус - одна из тех голливудских красоток, которая не очень любит светские мероприятия, как, впрочем, и съемки для глянца. Пенелопа предпочитает жить в спокойствии и делает все, чтобы уберечь себя и свою семью от чрезмерного внимания со стороны журналистов и поклонников. Однако порой Пенелопа все же соглашается на проекты и съемки, и они, конечно же, получаются великолепными.


Впервые за долгое время в сети появился номер популярного журнала Elle, на обложке которое красуется стильное фото Пенелопы. Для французского глянца Крус позировала в стиле casual, который ей очень близок: рубашка свободного кроя в тонкую полоску и синие джинсы. Образ актрисы получился максимально естественным также благодаря минимальному макияжу и отсутствию ретуши фото. Что сказать, в свои 43 года актриса выглядит великолепно, не так ли?





Источник: viva.ua

Пенелопа Крус - одна из тех голливудских красоток, которая не очень любит светские мероприятия, как, впрочем, и съемки для глянца. Пенелопа предпочитает жить в спокойствии и делает все, чтобы уберечь себя и свою семью от чрезмерного внимания со стороны журналистов и поклонников. Однако порой Пенелопа все же соглашается на проекты и съемки, и они, конечно же, получаются великолепными. Впервые за долгое время в сети появился номер популярного журнала Elle, на обложке которое красуется стильное фото Пенелопы. Для французского глянца Крус позировала в стиле casual, который ей очень близок: рубашка свободного кроя в тонкую полоску и синие джинсы. Образ актрисы получился максимально естественным также благодаря минимальному макияжу и отсутствию ретуши фото. Что сказать, в свои 43 года актриса выглядит великолепно, не так ли? Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0




Пенелопа Крус: фотосессия для журнала -
20.07.17, 11:38
Сногсшибательная красавица Пенелопа Крус в
05.10.17, 09:40
Школьное фото Пенелопы Крус - «Новости Шоу
09.10.18, 15:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светлана Лобода -
Биография Светлана Лобода Светлана Сергеевна Лобода – певица, дизайнер, экс-солистка «ВИА Гры» (май-сентябрь 2004 года). Представляла Украину на «Евровидении-2009», где заняла 21 место с песней «Be My Valentine!». ? Певица Светлана Лобода родом с Украины Детство Светланы Лободы Светлана Лобода  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика