Пенелопа Крус: фотосессия для журнала - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Пенелопа Крус: фотосессия для журнала - Актрисы

20.07.17, 11:38

Знаменитая актриса порадовала нас новой яркой фотосессией. Если в Италии самой сексуальной актрисой считают Монику Беллуччи, то в Испании таковой можно смело назвать Пенелопу Крус.
Пенелопа Крус: фотосессия для журнала - Актрисы

42-летняя актриса не так часто балует нас своими фотосессиями для глянца, но, если это случается, не заметить это просто невозможно.
Пенелопа Крус: фотосессия для журнала - Актрисы

Вот и в очередном фотосете для испанской редакции Elle октябрьского выпуска Пенелопа Крус появилась в простых образах, но выглядела сексуальной в кадре.
Пенелопа Крус: фотосессия для журнала - Актрисы

Пенелопа Крус: фотосессия для журнала - Актрисы

Пенелопа Крус: фотосессия для журнала - Актрисы

Знаменитая актриса порадовала нас новой яркой фотосессией. Если в Италии самой сексуальной актрисой считают Монику Беллуччи, то в Испании таковой можно смело назвать Пенелопу Крус. 42-летняя актриса не так часто балует нас своими фотосессиями для глянца, но, если это случается, не заметить это просто невозможно. Вот и в очередном фотосете для испанской редакции Elle октябрьского выпуска Пенелопа Крус появилась в простых образах, но выглядела сексуальной в кадре.

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




Сногсшибательная красавица Пенелопа Крус в
05.10.17, 09:40
Пенелопа Крус на обложке французского Elle
09.01.18, 10:46
Пенелопа Крус в компании мужа Хавьера
20.04.24, 00:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уилл Поултер - Биография
Уилл Поултер: биография Поразительно, но факт – даже спустя столетие после окончания викторианской эпохи англичан можно определить ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика