Как изменилась жизнь Брэда Питта после развода » Всё о Шоу Бизнесе

Как изменилась жизнь Брэда Питта после развода

12.01.18, 14:13

Как изменилась жизнь Брэда Питта после развода

Одна из самых красивых и популярных пар Голливуда – Анджелина Джоли и Брэд Питт, спустя 12 лет совместной жизни, подали на развод в 2016 году. Тогда весь мир не мог поверить, что пара больше не вместе и расстались они не на самой доброй ноте. Известно, что Анджелина Джоли подала на развод с Питтом, обвиняя его в злоупотреблении алкогольными напитками и жестоком отношении к ней и их детям. И хотя вскоре она отказалась от своих слов, проблемы в семье Джоли-Питт не решились.

Как сообщает Us Magazine, бывшие супруги живут по соседству, но, по словам инсайдеров, общаются только через нянь и охранников. Брэд не очень часто видится с детьми. "Он хочет, чтобы все личное оставалось личным. Долгое время у них с Анджелиной было множество разногласий по поводу воспитания детей",- сообщил инсайдер изданию. Напомним, у пары шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 12-летняя Захара, 11-летняя Шайло, 9-летние Нокс и Вивьен.
Инсайдер также сообщил Us Weekly, что во время развода Брэд начал злоупотреблять алкоголем и сейчас приступил к процессу терапии: "Он стал посещать специалистов каждую неделю и очень заинтересован в том, чтобы стать лучше и быть хорошим отцом. Он однозначно хотел бы проводить с детьми больше времени".

Как сообщают источники, в последнее время Брэд стал чаще видеться с друзьями и коллегами. Например, недавно он виделся с американским режиссером Дэвидом Финчером, снявшим "Бойцовский клуб", в котором Питт сыграл одну из главных ролей. Также Брэд посвящает время любимым делам, посещая различные концерты и арт-галереи.


Источник: segodnya.ua

Одна из самых красивых и популярных пар Голливуда – Анджелина Джоли и Брэд Питт, спустя 12 лет совместной жизни, подали на развод в 2016 году. Тогда весь мир не мог поверить, что пара больше не вместе и расстались они не на самой доброй ноте. Известно, что Анджелина Джоли подала на развод с Питтом, обвиняя его в злоупотреблении алкогольными напитками и жестоком отношении к ней и их детям. И хотя вскоре она отказалась от своих слов, проблемы в семье Джоли-Питт не решились. Как сообщает Us Magazine, бывшие супруги живут по соседству, но, по словам инсайдеров, общаются только через нянь и охранников. Брэд не очень часто видится с детьми. "Он хочет, чтобы все личное оставалось личным. Долгое время у них с Анджелиной было множество разногласий по поводу воспитания детей",- сообщил инсайдер изданию. Напомним, у пары шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 12-летняя Захара, 11-летняя Шайло, 9-летние Нокс и Вивьен. Инсайдер также сообщил Us Weekly, что во время развода Брэд начал злоупотреблять алкоголем и сейчас приступил к процессу терапии: "Он стал посещать специалистов каждую неделю и очень заинтересован в том, чтобы стать лучше и быть хорошим отцом. Он однозначно хотел бы проводить с детьми больше времени". Как сообщают источники, в последнее время Брэд стал чаще видеться с друзьями и коллегами. Например, недавно он виделся с американским режиссером Дэвидом Финчером, снявшим "Бойцовский клуб", в котором Питт сыграл одну из главных ролей. Также Брэд посвящает время любимым делам, посещая различные концерты и арт-галереи. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0




Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно
20.09.18, 12:12
Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей -
01.12.18, 15:52
Брэд Питт выполняет все капризы детей -
08.12.18, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Глушенко - Биография
Евгения Глушенко: биография Актрисы, прославившиеся одной-двумя ролями, как правило, не запоминаются телезрителям. Но есть исключения ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика