Лара Крофт в исполнении Алисии Викандер интереснее героини Джоли - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

Лара Крофт в исполнении Алисии Викандер интереснее героини Джоли - Новости кино.

19.01.18, 18:00

Представлен второй трейлер экшен-фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» с Алисией Викандер в главной роли (спойлер: фильм мы увидим совсем скоро).

Фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» с Анджелиной Джоли в главной роли стал одним из главных кинохитов  2001 года.  Продюсеры долго обдумывали возможность ремейка и особенно волновались за кастинг исполнительницы главной роли. Шведская актриса Алисия Викандер вызов приняла. И, похоже, ее Лара затмит Расхительницу гробниц в исполнении Джоли.

По сюжету новой картины, Лара Крофт бросает работу курьера в Лондоне и пытается выяснить, что произошло с ее отцом, пропавшим семь лет назад. Девушка находит видеопослание родителя в котором он сообщает: «Организация под названием Trinity готовится к началу глобального геноцида. Ты должна остановить их».

Далее в трейлере действие разворачивается под слоу-версию хита Destiny's Child's - Survivor. Главная героиня прыгает с обрыва в бушующий океан, демонстрирует головокружительные трюки на бревнах над водопадом (не пытайтесь повторить), сражается с брутальными головорезами, одним словом, совершенно не жалеет себя. И выглядит Лара в исполнении Викандер вовсе не агрессивной секс-бомбой как Джоли: перед зрителем целеустремленная и отчаянная девушка, которой лучше не переходить дорогу. «Она жесткая, упрямая, но ранимая. Может любому надрать задницу.  Эта роль определенно очень сильно отличается от других моих ролей», - говорит Алисия.

Лара VS Лара

Лара Крофт в исполнении Алисии Викандер интереснее героини Джоли - Новости кино.
Алисия Викандер
Анджелина Джоли

Согласно синопсису кинокомпании Warner Bros «Лара отправляется на поиски легендарной гробницы расположенной на мифическом острове где-то у берегов Японии. Героиня сталкивается с вероломством и ставки необычайно высоки. Ее единственное оружие: острый ум, слепая вера и упрямство». Премьера ленты запланирована на 16 марта 2018 года.

Фото: Getty Images

Автор:
Эва Залина

Представлен второй трейлер экшен-фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» с Алисией Викандер в главной роли (спойлер: фильм мы увидим совсем скоро). Фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» с Анджелиной Джоли в главной роли стал одним из главных кинохитов 2001 года. Продюсеры долго обдумывали возможность ремейка и особенно волновались за кастинг исполнительницы главной роли. Шведская актриса Алисия Викандер вызов приняла. И, похоже, ее Лара затмит Расхительницу гробниц в исполнении Джоли. По сюжету новой картины, Лара Крофт бросает работу курьера в Лондоне и пытается выяснить, что произошло с ее отцом, пропавшим семь лет назад. Девушка находит видеопослание родителя в котором он сообщает: «Организация под названием Trinity готовится к началу глобального геноцида. Ты должна остановить их». Далее в трейлере действие разворачивается под слоу-версию хита Destiny's Child's - Survivor. Главная героиня прыгает с обрыва в бушующий океан, демонстрирует головокружительные трюки на бревнах над водопадом (не пытайтесь повторить), сражается с брутальными головорезами, одним словом, совершенно не жалеет себя. И выглядит Лара в исполнении Викандер вовсе не агрессивной секс-бомбой как Джоли: перед зрителем целеустремленная и отчаянная девушка, которой лучше не переходить дорогу. «Она жесткая, упрямая, но ранимая. Может любому надрать задницу. Эта роль определенно очень сильно отличается от других моих ролей», - говорит Алисия. Лара VS Лара Алисия Викандер Анджелина Джоли Согласно синопсису кинокомпании Warner Bros «Лара отправляется на поиски легендарной гробницы расположенной на мифическом острове где-то у берегов Японии. Героиня сталкивается с вероломством и ставки необычайно высоки. Ее единственное оружие: острый ум, слепая вера и упрямство». Премьера ленты запланирована на 16 марта 2018 года. Фото: Getty Images Автор: Эва Залина

Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0




Лара Крофт расхитительница гробниц - Трейлеры
22.07.17, 09:12
Фильму "Лара Крофт" с Алисией Викандер
28.02.18, 08:00
"Расхитительница гробниц: Лара Крофт":
22.12.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Христенко -
Биография Виктора Христенко Детство Виктора Христенко Родина политика – город Челябинск. Его мама вышла замуж после не сложившегося первого брака, от которого у неё осталось двое детей. Виктор - первый её ребёнок от второго брака. Отец был осуждён и просидел десять лет в сталинских лагерях. Деда по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика