Аномальная зона » Всё о Шоу Бизнесе

Аномальная зона

26.01.18, 16:45

Аномальная зона

Видео о создании sci-fi триллера «Аннигиляция» по роману Джеффа Вандермеера. Режиссёром картины с Натали Портман в главной роли выступил Алекс Гарлэнд («Из машины», «Пляж», «Судья Дредд»).

Когда-то на территории, ныне известной как «Зона Икс», произошла экологическая катастрофа. Теперь эта честь суши отделена от основного материка, там не осталось ничего человеческого, но с научной точки зрения это крайне значимый объект для исследований. Но помимо труднодоступности возникает и другая проблема: все экспедиции (а их было уже 11) либо вовсе не возвращались, либо оказывались фатальными для их участников. Те крупицы информации, которые достались ученым, позволяют судить о том, что на территории «Зоны Икс» природа за десятилетия поглотила все, что оставалось от цивилизации, но нечто неизвестное там все же обитает, поскольку каждый раз группы сталкивались с абсолютно разными видами враждебного проявления. По последним данным, существует опасность проникновения за пределы зоны отчуждения некой силы, которая может представлять угрозу для всего остального мира. Что именно там происходит и предстоит узнать участницам двенадцатой экспедиции, в которую вошли четыре женщины-исследователя. Как и ожидали ученые, «Зона Икс» уготовила для них «достойный» прием.

В актёрском составе «Аннигиляции» также значатся Оскар Айзек, Дженнифер Джейсон Ли, Тесса Томпсон, Бенедикт Вонг, Космо Джарвис, Сонойя Мидзуно, Джина Родригес и другие.

Фильм выйдет в широкий прокат только в США, Канаде и Китае в конце февраля, а уже через 17 дней будет доступен в Netflix, поскольку один из продюсеров ленты посчитал её «слишком интеллектуальной» для массового зрителя.




Видео о создании sci-fi триллера «Аннигиляция» по роману Джеффа Вандермеера. Режиссёром картины с Натали Портман в главной роли выступил Алекс Гарлэнд («Из машины», «Пляж», «Судья Дредд»). Когда-то на территории, ныне известной как «Зона Икс», произошла экологическая катастрофа. Теперь эта честь суши отделена от основного материка, там не осталось ничего человеческого, но с научной точки зрения это крайне значимый объект для исследований. Но помимо труднодоступности возникает и другая проблема: все экспедиции (а их было уже 11) либо вовсе не возвращались, либо оказывались фатальными для их участников. Те крупицы информации, которые достались ученым, позволяют судить о том, что на территории «Зоны Икс» природа за десятилетия поглотила все, что оставалось от цивилизации, но нечто неизвестное там все же обитает, поскольку каждый раз группы сталкивались с абсолютно разными видами враждебного проявления. По последним данным, существует опасность проникновения за пределы зоны отчуждения некой силы, которая может представлять угрозу для всего остального мира. Что именно там происходит и предстоит узнать участницам двенадцатой экспедиции, в которую вошли четыре женщины-исследователя. Как и ожидали ученые, «Зона Икс» уготовила для них «достойный» прием. В актёрском составе «Аннигиляции» также значатся Оскар Айзек, Дженнифер Джейсон Ли, Тесса Томпсон, Бенедикт Вонг, Космо Джарвис, Сонойя Мидзуно, Джина Родригес и другие. Фильм выйдет в широкий прокат только в США, Канаде и Китае в конце февраля, а уже через 17 дней будет доступен в Netflix, поскольку один из продюсеров ленты посчитал её «слишком интеллектуальной» для массового зрителя.

Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0




Зона Икс
27.09.17, 12:30
Враждебная зона
05.01.18, 20:50
Визитёры зоны
18.02.18, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Рукер - Биография
Майкл Рукер: биография Звезда зомби-хоррора «Ходячие мертвецы» и космического боевика «Стражи Галактики» Майкл Рукер хорошо известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика