Данила Козловский и Ольга Зуева завели собаку » Всё о Шоу Бизнесе

Данила Козловский и Ольга Зуева завели собаку

29.01.18, 10:40

Данила Козловский и Ольга Зуева завели собаку

Данила Козловский и Ольга Зуева — редкие гости на светских мероприятиях, да и на своих страничках в социальных сетях они делятся фотографиями не так уж часто. Однако о важных событиях в жизни пара все же сообщает своим фолловерам. Так, сегодня Козловский рассказал поклонникам о том, что он и Ольга завели собаку.


Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе... Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до Нового года, мы с Ольгой остановились, увидев это чудо в поле, возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе,— поделился актер.


По словам знаменитости, новый член их семьи "невероятно чуткий, преданный, нежный и добрый".


Мораль истории такова — нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никому ненужности. Это лучше, чем модный и очаровательный лабрадор.
P.S. Нашу собаку зовут Грузия, сокращенно — Груша. Она космос, — пишет Козловский.











Источник: spletnik.ru

Данила Козловский и Ольга Зуева — редкие гости на светских мероприятиях, да и на своих страничках в социальных сетях они делятся фотографиями не так уж часто. Однако о важных событиях в жизни пара все же сообщает своим фолловерам. Так, сегодня Козловский рассказал поклонникам о том, что он и Ольга завели собаку. Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе. Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до Нового года, мы с Ольгой остановились, увидев это чудо в поле, возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе,— поделился актер. По словам знаменитости, новый член их семьи "невероятно чуткий, преданный, нежный и добрый". Мораль истории такова — нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никому ненужности. Это лучше, чем модный и очаровательный лабрадор. P.S. Нашу собаку зовут Грузия, сокращенно — Груша. Она космос, — пишет Козловский. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0




СМИ: Данила Козловский и Ольга Зуева станут
29.10.19, 02:00
«У нее была опухшая щека и кривая челка»:
27.12.18, 04:00
Данила Козловский снялся у Мишеля Гондри -
29.09.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Коди Кристиан - Биография
Коди Кристиан: биография Коди Кристиан – восходящая звезда американского кинематографа. Прославился благодаря сериалам «Милые обманщицы»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика