СМИ: Данила Козловский и Ольга Зуева станут родителями - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Данила Козловский и Ольга Зуева станут родителями - «Рецензии»

29.10.19, 02:00

С легкой подачи издания «Стархит» в прессе разлетелся слух о том, что Данила Козловский
СМИ: Данила Козловский и Ольга Зуева станут родителями - «Рецензии»
и Ольга Зуева
в скором времени станут родителями.

Источник «Стархита» утверждает, что Ольга и Данила вовсю готовятся к пополнению в «семье»: «Оля и Данила счастливы Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились. И осознанно пришли к решению, что хотят детей. Сейчас вовсю готовятся, присматривают вещи для малыша. На нескольких последних съемках округлившийся животик Зуевой было уже не скрыть. Но и эти изменения ей очень идут….».
Впрочем, даже если эти слухи правдивы, пара не спешит распространяться об этом. В поисках подтверждения «Стархит» связался с братом Данилы Егором, который заявил, что он не в курсе этих новостей.

С легкой подачи издания «Стархит» в прессе разлетелся слух о том, что Данила Козловский и Ольга Зуева в скором времени станут родителями. Источник «Стархита» утверждает, что Ольга и Данила вовсю готовятся к пополнению в «семье»: «Оля и Данила счастливы Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились. И осознанно пришли к решению, что хотят детей. Сейчас вовсю готовятся, присматривают вещи для малыша. На нескольких последних съемках округлившийся животик Зуевой было уже не скрыть. Но и эти изменения ей очень идут….». Впрочем, даже если эти слухи правдивы, пара не спешит распространяться об этом. В поисках подтверждения «Стархит» связался с братом Данилы Егором, который заявил, что он не в курсе этих новостей.

Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0




Данила Козловский и Ольга Зуева завели собаку
29.01.18, 10:40
«У нее была опухшая щека и кривая челка»:
27.12.18, 04:00
Данила Козловский поддержал Ольгу Зуеву на
04.10.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Клэр Дэйнс - Биография
Клэр Дэйнс: биография Клэр Дэйнс — талантливая американская актриса, полюбившаяся зрителям искренней игрой, привлекательной внешностью ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика