«У нее была опухшая щека и кривая челка»: Данила Козловский о первой встрече с Ольгой Зуевой - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«У нее была опухшая щека и кривая челка»: Данила Козловский о первой встрече с Ольгой Зуевой - «Интервью»

27.12.18, 04:00



Данила Козловский
«У нее была опухшая щека и кривая челка»: Данила Козловский о первой встрече с Ольгой Зуевой - «Интервью»
стал гостем программы «2Верник2», где рассказал, каким было его первое впечатление о его возлюбленной – актрисе Ольги Зуевой
. Как выяснилось, это была любовь с первого взгляда.

Данила и Ольга встречаются более трех лет. Козловский рассказал, что познакомил их режиссер Павел Руминов
, однако во время первой встречи внешность Зуевой не впечатлила его.
«У Оли была опухшая щека из-за проблем с зубом мудрости. Еще её неудачно постриг парикмахер - у неё была кривая челка. Кроме того, было очень холодно, и она взяла у подруги пальто, которое было в два раза больше, чем надо. Она подготовилась ко встрече, как надо», - поделился воспоминаниями Данила.
Как признался актер, тогда Ольга его всё-таки зацепила. Не исключено, что это была любовь с первого взгляда.
«Я в это никогда не верил. Но она произошла, эта секунда», - признался Данила.
Тогда Ольга жила в Америке, и на следующий день должна была возвращаться на другой континент. Однако после ночной прогулки с Козловским она сдала билеты и осталась с ним.

Данила Козловский стал гостем программы «2Верник2», где рассказал, каким было его первое впечатление о его возлюбленной – актрисе Ольги Зуевой . Как выяснилось, это была любовь с первого взгляда. Данила и Ольга встречаются более трех лет. Козловский рассказал, что познакомил их режиссер Павел Руминов , однако во время первой встречи внешность Зуевой не впечатлила его. «У Оли была опухшая щека из-за проблем с зубом мудрости. Еще её неудачно постриг парикмахер - у неё была кривая челка. Кроме того, было очень холодно, и она взяла у подруги пальто, которое было в два раза больше, чем надо. Она подготовилась ко встрече, как надо», - поделился воспоминаниями Данила. Как признался актер, тогда Ольга его всё-таки зацепила. Не исключено, что это была любовь с первого взгляда. «Я в это никогда не верил. Но она произошла, эта секунда», - признался Данила. Тогда Ольга жила в Америке, и на следующий день должна была возвращаться на другой континент. Однако после ночной прогулки с Козловским она сдала билеты и осталась с ним.

Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0




СМИ: Данила Козловский и Ольга Зуева станут
29.10.19, 02:00
Данила Козловский и Ольга Зуева завели собаку
29.01.18, 10:40
Данила Козловский снялся в рекламном ролике
25.09.18, 12:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Рагулин - Биография
Александр Рагулин: биография Дети часто идут по стопам своих звездных родителей. Дорога в хоккей для Александра Рагулина, сына знаменитого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика