Режиссер "Ла Ла Лэнда" снимет сериал для Apple » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Ла Ла Лэнда" снимет сериал для Apple

27.04.24, 06:24

Режиссер "Ла Ла Лэнда" снимет сериал для Apple

Apple вступает в открытую конкуренцию с Netflix и начинает переманивать именитых режиссеров.


Так, постановщик "Одержимости" и "Ла Ла Лэнда" Дэмьен Шазелл, который в прошлом году подписался на музыкальную драму "The Eddy" для Netflix, поработает над сериалом для Apple.


Ни названия, ни хоть какой-нибудь информации о сюжете пока нет. Видимо, подробности придется ждать так же долго, как новости о новом айфоне: Apple молчит во избежание утечки деталей. Но известно, что Шазелл единолично снимет все эпизоды первого сезона и что режиссер снова поработает с продюсерами "Ла Ла Лэнда" Джорданом Горовицем и Фредом Бергером.


Компания Apple активно развивает собственный потоковый сервис и уже заключила сделки с такими звездами, как Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Стивен Спилберг. И хотя она далеко не первая на поприще создания оригинального телевизионного контента, она, несомненно, составит сильную конкуренцию сервисам Hulu, Amazon и Netflix.


Что касается Дэмьена Шазелла, он сейчас продолжает работу над байопиком "Первый человек" с Райаном Гослингом в роли астронавта Нила Армстронга. Релиз намечен на 2 ноября.


Источник: okino.ua

Apple вступает в открытую конкуренцию с Netflix и начинает переманивать именитых режиссеров. Так, постановщик "Одержимости" и "Ла Ла Лэнда" Дэмьен Шазелл, который в прошлом году подписался на музыкальную драму "The Eddy" для Netflix, поработает над сериалом для Apple. Ни названия, ни хоть какой-нибудь информации о сюжете пока нет. Видимо, подробности придется ждать так же долго, как новости о новом айфоне: Apple молчит во избежание утечки деталей. Но известно, что Шазелл единолично снимет все эпизоды первого сезона и что режиссер снова поработает с продюсерами "Ла Ла Лэнда" Джорданом Горовицем и Фредом Бергером. Компания Apple активно развивает собственный потоковый сервис и уже заключила сделки с такими звездами, как Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон и Стивен Спилберг. И хотя она далеко не первая на поприще создания оригинального телевизионного контента, она, несомненно, составит сильную конкуренцию сервисам Hulu, Amazon и Netflix. Что касается Дэмьена Шазелла, он сейчас продолжает работу над байопиком "Первый человек" с Райаном Гослингом в роли астронавта Нила Армстронга. Релиз намечен на 2 ноября. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Альфонсо Куарон поработает на Apple -
11.10.19, 14:00
Спилберг и Apple снимут продолжение
12.10.17, 15:10
Уизерспун и Энистон снова сыграют вместе
15.11.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Губанов - Биография
Сергей Губанов: биография Сергей Губанов - российский актер, прославившийся не только в родной стране, но и в американском кино. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика