Уизерспун и Энистон снова сыграют вместе » Всё о Шоу Бизнесе

Уизерспун и Энистон снова сыграют вместе

15.11.17, 00:00

Уизерспун и Энистон снова сыграют вместе

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон после "Друзей" не появлялась на телевидении ни много ни мало - 13 лет! Несколько недель назад в сети впервые появились слухи о том, что уже в следующем году мы сможем увидеть актрису в сериале от Apple, а накануне это подтвердила Риз Уизерспун.

Актрисы появлятся в сериале "Удивительные истории". Шоураннер проекта Брайан Фуллер известен такими хитами как "Ганнибал" и "Американские боги".

"Так волнительно снова объединиться с единственной в своем роде Дженнифер Энистон. Мы будем делать шоу для Apple!", - подписала актриса снимок.


Источник: multikino.com

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон после "Друзей" не появлялась на телевидении ни много ни мало - 13 лет! Несколько недель назад в сети впервые появились слухи о том, что уже в следующем году мы сможем увидеть актрису в сериале от Apple, а накануне это подтвердила Риз Уизерспун. Актрисы появлятся в сериале "Удивительные истории". Шоураннер проекта Брайан Фуллер известен такими хитами как "Ганнибал" и "Американские боги". "Так волнительно снова объединиться с единственной в своем роде Дженнифер Энистон. Мы будем делать шоу для Apple!", - подписала актриса снимок. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон снимется в сериале
31.07.17, 10:10
Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон позируют
11.11.17, 13:42
Дженнифер Энистон со звездными друзьями
06.04.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика