Синди Кроуфорд в новой фотосессии для Love Magazine » Всё о Шоу Бизнесе

Синди Кроуфорд в новой фотосессии для Love Magazine

20.04.24, 10:27

Синди Кроуфорд в новой фотосессии для Love Magazine

В последнее время Синди Кроуфорд, которая уже давно попрощалась с подиумом и модельной карьерой, все чаще соглашается на различные проекты. 51-летняя красотка участвует в показах именитых брендов, снимается в рекламных кампаниях и, конечно же, позирует для глянца. Одной из последних поистине восхитительных съемок Кроуфорд стала фотосессия для журнала Love Magazine.


На снимках, которые появились в личном микроблоге супермодели, она позирует сразу в нескольких образах на одном из пляжей. Что примечательно, все наряды Кроуфорд состоят из мини-шортов, благодаря которым можно увидеть стройные ноги легендарной модели и идеальное лицо. Глядя на эти фото, сложно поверить в то, что Синди Кроуфорд за 50.











Источник: viva.ua

В последнее время Синди Кроуфорд, которая уже давно попрощалась с подиумом и модельной карьерой, все чаще соглашается на различные проекты. 51-летняя красотка участвует в показах именитых брендов, снимается в рекламных кампаниях и, конечно же, позирует для глянца. Одной из последних поистине восхитительных съемок Кроуфорд стала фотосессия для журнала Love Magazine. На снимках, которые появились в личном микроблоге супермодели, она позирует сразу в нескольких образах на одном из пляжей. Что примечательно, все наряды Кроуфорд состоят из мини-шортов, благодаря которым можно увидеть стройные ноги легендарной модели и идеальное лицо. Глядя на эти фото, сложно поверить в то, что Синди Кроуфорд за 50. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Синди Кроуфорд поделилась архивным фото
26.02.18, 08:38
Дочь Синди Кроуфорд восхитила естественной
18.08.17, 14:40
Синди Кроуфорд в роскошной фотосессии с
20.04.24, 10:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алессандры Амбросио
Биография Алессандры Амбросио Алессандра Корин Мария Амбросио – супермодель из Бразилии, постоянная участница показов коллекций ведущих дизайнеров и всемирно известных фирм, лицо многих модных брендов, включая Christian Dior, Armani Exchange, Next, одна из «ангелов» Victoria’s Secret. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика