Пэрис Хилтон превратилась в Ким Кардашьян » Всё о Шоу Бизнесе

Пэрис Хилтон превратилась в Ким Кардашьян

01.02.18, 06:02

Пэрис Хилтон превратилась в Ким Кардашьян

36-летняя Пэрис Хилтон примерила необычный образ: для новой рекламной кампании Канье Уэста Yeezy Season 6 известная светская львица перевоплотилась в Ким Кардашьян.


На фото Хилтон полностью повторила спортивный образ Ким: топ, легинсы и кроссовки. Не обошлось и без накладных платиновых волос. Конечно, девушек сложно перепутать, так как Пэрис не обладает столь пышными формами, как ее подруга. "Были весело ненадолго стать клоном Ким Кардашьян во время съемок", – подписала фото Пэрис. Снимки Пэрис опубликовала у себя в Instagram.


Поклонники обеих звезд пришли одновременно в восторг и удивление, ведь когда-то Ким Кардашьян была "правой рукой" Пэрис и везде сопровождала ее на всяческих вечеринках, фотосессия и светских мероприятиях.


Находясь в тени Хилтон, Ким была неизвестна широкой публике. Лишь после скандального секс-видео с участием Кардашьян подруги поссорились. Ким стала набирать популярность, а вскоре и превзошла Пэрис по знаменитости и узнаваемости в США. К слову, девушки все же помирились в 2016 году, когда Пэрис была приглашена на вечеринку к семейству Кардашьян.











Источник: segodnya.ua

36-летняя Пэрис Хилтон примерила необычный образ: для новой рекламной кампании Канье Уэста Yeezy Season 6 известная светская львица перевоплотилась в Ким Кардашьян. На фото Хилтон полностью повторила спортивный образ Ким: топ, легинсы и кроссовки. Не обошлось и без накладных платиновых волос. Конечно, девушек сложно перепутать, так как Пэрис не обладает столь пышными формами, как ее подруга. "Были весело ненадолго стать клоном Ким Кардашьян во время съемок", – подписала фото Пэрис. Снимки Пэрис опубликовала у себя в Instagram. Поклонники обеих звезд пришли одновременно в восторг и удивление, ведь когда-то Ким Кардашьян была "правой рукой" Пэрис и везде сопровождала ее на всяческих вечеринках, фотосессия и светских мероприятиях. Находясь в тени Хилтон, Ким была неизвестна широкой публике. Лишь после скандального секс-видео с участием Кардашьян подруги поссорились. Ким стала набирать популярность, а вскоре и превзошла Пэрис по знаменитости и узнаваемости в США. К слову, девушки все же помирились в 2016 году, когда Пэрис была приглашена на вечеринку к семейству Кардашьян. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0




Пэрис Хилтон вспомнила о путешествии с Ким
20.07.17, 13:00
Пэрис Хилтон порадовала стильным образом
19.08.17, 10:40
Пэрис Хилтон снялась в романтической
16.02.18, 12:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Людмила Абрамова - Биография
Людмила Абрамова: биография Людмилу Абрамову чаще вспоминают как вторую жену <span data-target-type="celebrity" data-target-id="249" ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
26-03-2018, 11:35
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика