Мрачный финал » Всё о Шоу Бизнесе

Мрачный финал

04.02.18, 11:40

Мрачный финал

Хотя в октябре прошлого года авторы «Смертельного оружия» радостно объявили о разработке пятой части, сейчас режиссёр Ричард Доннер выразил серьёзные сомнения в том, то фильм вообще будет снят.

«Я готов снимать пятую картину, получившую название “Смертельный финал”, она очень мрачная. И мы все были готовы приступить к работе, но внезапно Warner Bros. сделали финт ушами. Даже не столько сами WB, сколько один парень, руководящий студией и чувствующий себя замечательно, в то время как юристы компании ведут переговоры в совершенно непродуктивном ключе. По-хорошему их надо отправить в студию, дать поработать вместе с продюсерами, режиссёрами и актёрами, научить снимать кино, а потом уже пусть ведут переговоры. Ситуация просто отвратительная. Плохо и то, что у нас есть прекрасный сценарист Ченнинг Гибсон, который когда-то написал для меня скрипт четвёртой части и придумал отличный сюжет для пятого фильма. Действительно жёсткую историю, но я хотел бы закончить на эмоциональной ноте. Теперь мне кажется, что снять ничего уже не получится. Прямо сердце разрывается», - поделился режиссёр.

Предполагалось, что к своим ролям вернутся Мел Гибсон и Дэнни Гловер, а 87-летний Доннер планировал взять на себя обязанности постановщика. Предыдущая часть франшизы вышла на экраны ещё в 1998-м.




Хотя в октябре прошлого года авторы «Смертельного оружия» радостно объявили о разработке пятой части, сейчас режиссёр Ричард Доннер выразил серьёзные сомнения в том, то фильм вообще будет снят. «Я готов снимать пятую картину, получившую название “Смертельный финал”, она очень мрачная. И мы все были готовы приступить к работе, но внезапно Warner Bros. сделали финт ушами. Даже не столько сами WB, сколько один парень, руководящий студией и чувствующий себя замечательно, в то время как юристы компании ведут переговоры в совершенно непродуктивном ключе. По-хорошему их надо отправить в студию, дать поработать вместе с продюсерами, режиссёрами и актёрами, научить снимать кино, а потом уже пусть ведут переговоры. Ситуация просто отвратительная. Плохо и то, что у нас есть прекрасный сценарист Ченнинг Гибсон, который когда-то написал для меня скрипт четвёртой части и придумал отличный сюжет для пятого фильма. Действительно жёсткую историю, но я хотел бы закончить на эмоциональной ноте. Теперь мне кажется, что снять ничего уже не получится. Прямо сердце разрывается», - поделился режиссёр. Предполагалось, что к своим ролям вернутся Мел Гибсон и Дэнни Гловер, а 87-летний Доннер планировал взять на себя обязанности постановщика. Предыдущая часть франшизы вышла на экраны ещё в 1998-м.

Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0




Камбэк детективов
17.05.18, 17:40
Старая кровь
28.10.17, 08:30
Байкеры будущего
11.10.17, 18:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография 4atty aka Tilla
Настоящее имя: Илья Капустин Биография 4atty aka Tilla (Ильи Капустина) 4atty aka Tilla – творческий псевдоним украинского рэпера Ильи Капустина из группы «Грибы». Артист также является сооснователем формации «Мост», под именем которой функционируют студия звукозаписи, видеопродакшн и менеджмент  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика