Том Круз хочет бросить саентологию ради дочери » Всё о Шоу Бизнесе

Том Круз хочет бросить саентологию ради дочери

05.02.18, 08:00

Том Круз хочет бросить саентологию ради дочери

Актер Том Круз один из самых известных саентологов. Он придерживается этой религии уже с 1990 года, и она же стала причиной его развода с Кэти Холмс в 2012 году.

Однако на днях источники, приближенные к звезде, сообщили журналу HollywoodLife, что Том подумывает отказаться от религии, чтобы, наконец, регулярно встречаться с дочерью.

"Он достиг предела и что-то в нем изменилось. Кроме того, несмотря на то, что мыслями он весь в вере, сердцем он чувствует, что поступает неправильно, пропуская взросление своего ребенка", — рассказал источник.

Недавно Том Круз рассказал, что снимается в фильме "Миссия невыполнима 6" с риском для жизни. Актер самостоятельно выполняет некоторые опасные трюки.


Источник: segodnya.ua

Актер Том Круз один из самых известных саентологов. Он придерживается этой религии уже с 1990 года, и она же стала причиной его развода с Кэти Холмс в 2012 году. Однако на днях источники, приближенные к звезде, сообщили журналу HollywoodLife, что Том подумывает отказаться от религии, чтобы, наконец, регулярно встречаться с дочерью. "Он достиг предела и что-то в нем изменилось. Кроме того, несмотря на то, что мыслями он весь в вере, сердцем он чувствует, что поступает неправильно, пропуская взросление своего ребенка", — рассказал источник. Недавно Том Круз рассказал, что снимается в фильме "Миссия невыполнима 6" с риском для жизни. Актер самостоятельно выполняет некоторые опасные трюки. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0




Том Круз отказался видеться со своей дочерью
07.10.18, 10:09
Том Круз о своей травме, полученной на
20.09.17, 12:10
Том Круз готов встретиться с Кэти Холмс
25.09.17, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Якова Кучеревского
Биография Якова Кучеревского Яков Кучеревский — заслуженный артист Украины, актёр театра и кино. Один из самых востребованных актеров в стране. Служит в Одесском музыкально-драматическом театре. → Знаменитый украинский актер Яков Кучеревский Детство Биография актёра начинается в посёлке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика