Том Круз отказался видеться со своей дочерью из-за религии - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Круз отказался видеться со своей дочерью из-за религии - «Новости Шоу Бизнеса»

07.10.18, 10:09

Том Круз отказался видеться со своей дочерью из-за религии - «Новости Шоу Бизнеса»

Знаменитому актеру Тому Крузу после того, как он развелся с актрисой Кэти Холмс, разрешено видеться с их общей дочерью Сури десять дней в месяц, но тот не делает этого вообще.


"Каждому человеку разрешено видеть своего ребенка, если он этого хочет. Он предпочитает не видеться, потому что она не саентолог", - рассказал источник.


После развода в 2012 году Круз не видел своего третьего ребенка в течение пяти лет.


"Том - лояльный саентолог, поэтому, когда церковные лидеры сказали ему, что он не может видеть Сури, он не стал ставить это под сомнение", - отметил источник.


Однако Круз каждый год делает подарки Сури на день рождения.


Источник: mignews.com.ua

Знаменитому актеру Тому Крузу после того, как он развелся с актрисой Кэти Холмс, разрешено видеться с их общей дочерью Сури десять дней в месяц, но тот не делает этого вообще. "Каждому человеку разрешено видеть своего ребенка, если он этого хочет. Он предпочитает не видеться, потому что она не саентолог", - рассказал источник. После развода в 2012 году Круз не видел своего третьего ребенка в течение пяти лет. "Том - лояльный саентолог, поэтому, когда церковные лидеры сказали ему, что он не может видеть Сури, он не стал ставить это под сомнение", - отметил источник. Однако Круз каждый год делает подарки Сури на день рождения. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0




Том Круз не общается с родной дочерью из-за
23.04.18, 11:09
Том Круз готов встретиться с Кэти Холмс
25.09.17, 17:10
Церковь Саентологии запрещает Тому Крузу
02.08.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография - Российские актеры.
Биография Сказка о современной Золушке теперь выглядит иначе: спокойное детство, планы о получении высшего образования и роль в популярном молодежном сериале «Физрук». Несмотря на отсутствие опыта работы на съемочной площадке, девушку выбрал Дмитрий Нагиев среди самоуверенных студенток театральных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика