Фонд кино проведет рабочую встречу по вопросам поддержки кинотеатров » Всё о Шоу Бизнесе

Фонд кино проведет рабочую встречу по вопросам поддержки кинотеатров

06.02.18, 09:43


9 февраля 2018 года в 12:00 в информационном агентстве ТАСС (Тверской бульвар, д.2) состоится рабочая встреча сотрудников Фонда кино с представителями кинотеатров, на которой будут освещены основные условия и порядок подачи заявок в целях получения средств организациями, осуществляющими кинопоказ в малых городах России (с количеством жителей до 500 тыс. человек).
От Фонда кино примут участие:
- руководитель Правового департамента Ирина Федоровна Ильина;
- заместитель руководителя Организационного департамента Эльза Юрьевна Антонова;
- руководитель Финансово-производственного департамента Вадим Владимирович Потапов.
Ссылка на трансляцию будет доступна на сайте Фонда кино.
Всем желающим получить во время встречи ответы на вопросы об условиях участия в конкурсе необходимо заранее отправить их в Фонд кино. Подробная информация об участии доступна на
официальном сайте Фонда.


9 февраля 2018 года в 12:00 в информационном агентстве ТАСС (Тверской бульвар, д.2) состоится рабочая встреча сотрудников Фонда кино с представителями кинотеатров, на которой будут освещены основные условия и порядок подачи заявок в целях получения средств организациями, осуществляющими кинопоказ в малых городах России (с количеством жителей до 500 тыс. человек). От Фонда кино примут участие: - руководитель Правового департамента Ирина Федоровна Ильина; - заместитель руководителя Организационного департамента Эльза Юрьевна Антонова; - руководитель Финансово-производственного департамента Вадим Владимирович Потапов. Ссылка на трансляцию будет доступна на сайте Фонда кино. Всем желающим получить во время встречи ответы на вопросы об условиях участия в конкурсе необходимо заранее отправить их в Фонд кино. Подробная информация об участии доступна на официальном сайте Фонда.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Комментариев: 0



Фонд кино продолжит поддержку кинотеатров в
09.01.18, 11:35
Фонд кино запускает новый конкурс по
25.07.17, 13:03
Фонд кино открыл прием заявок на поддержку
22.01.18, 10:36

Надо знать.

Биография Алексея Хотина -
Биография Алексея Хотина Алексей Юрьевич Хотин - предприниматель и инвестор из России. Занимается развитием бизнеса в таких отраслях как: промышленность, добыча углеводородов и недвижимость. По оценке российского финансово-экономического журнала «Форбс», арендный доход Алексея Хотина составляет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
5-01-2018, 09:05
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up