Фонд кино открыл прием заявок на поддержку кинотеатров в 2018 году » Всё о Шоу Бизнесе

Фонд кино открыл прием заявок на поддержку кинотеатров в 2018 году

22.01.18, 10:36

С полным списком требований и документов можно
ознакомиться на сайте Фонда кино.

19 января 2018 года Фонд кино начал сбор заявок от организаций, желающих осуществлять показы отечественных кинолент, на получение субсидий. Соответствующий приказ опубликован на сайте Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. Согласно приказу, претендующие на поддержку киноплощадки могут подать заявку не позднее 2 марта 2018 года. Отмечается, что среди условий получения субсидий является выполнение кинотеатром обязательств по переоборудованию кинозала, началу кинопоказа в переоборудованном кинозале и регистрации в системе ЕАИС в кинозалах по заключенным с Фондом кино договорам. С полным списком требований и документов можно ознакомиться на сайте Фонда кино.

Автор: Филипп

Новый конкурс Минкульта: Субсидии на
29.05.18, 11:36
Фонд кино продолжит поддержку кинотеатров в