Алисия Викандер в роли Лары Крофт на новых постерах фильма » Всё о Шоу Бизнесе

Алисия Викандер в роли Лары Крофт на новых постерах фильма

06.02.18, 09:40

Алисия Викандер в роли Лары Крофт на новых постерах фильма

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" появится в мировом прокате уже 16 марта этого года и пока поклонники готовятся к знакомству с новой Ларой, которую ранее воплощала Анджелина Джоли, компания Warner Brother's поделилась в сети новыми кадрами со звездой.


Так, на постерах Лара позирует вся в синяках и ссадинах, с рельефными мышцами и в спортивной одежде - похоже, что готовится к новому званию секс-символа, как когда-то и Анджелина Джоли.


"Я с детства мечтала о великом приключении. Съемки в этом фильме (которые проходили в Африке) и стали такой приключением", - рассказывала Викандер о съемках в фильме, добавляя, что пыталась принести в роль что-то свое.











Источник: multikino.com

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" появится в мировом прокате уже 16 марта этого года и пока поклонники готовятся к знакомству с новой Ларой, которую ранее воплощала Анджелина Джоли, компания Warner Brother's поделилась в сети новыми кадрами со звездой. Так, на постерах Лара позирует вся в синяках и ссадинах, с рельефными мышцами и в спортивной одежде - похоже, что готовится к новому званию секс-символа, как когда-то и Анджелина Джоли. "Я с детства мечтала о великом приключении. Съемки в этом фильме (которые проходили в Африке) и стали такой приключением", - рассказывала Викандер о съемках в фильме, добавляя, что пыталась принести в роль что-то свое. Источник: multikino.com
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0



Найден сценарист для продолжения «Tomb
15.04.19, 15:00
Культовый образ
22.12.17, 13:40
Бен Уитли назначен режиссёром сиквела «Лары
07.09.19, 13:00

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up